🚲 Стерео-ТУР: недорогой пробник Audio Note — малые полочники Audio Note AX-2 — ЗАВЕРШЕН

не, если оне как az two будут бубнить, тогда не…тогда ах"единичку" нада гдета искать… очень они напоминают брата колю

1 лайк

Так, прежде всего, послезавтра готов отдать Кириллу. На сегодня я закончил, но хочу еще послушать завтра.
Предварительно: Ниты менять не буду.
Что подкупает: разборчивость, скорость, сцена
Что мне не хватило: мяса. Для меня один из критериев воспроизведения - бас-гитара. Если её нет (а в записи есть), значит “Ой”.
Далее, исполнителей типа Синатры, Джо Дасена играет божественно. Металлику безобразно (хотя и быстро и разборчиво).
На сегодня вердикт - шикарная акустика для спальни. Релакс и любовные утехи)
Завтра послушаю то же, что и сегодня. Потом с другим кабелем. Потом сразу сменю на Нит. Попробую описать то, что услышу.
Чукча не писатель, чукча читатель. To be continued…

6 лайков

К стене, к стене поставь. Хитренький какой:wink:
Будет и мясо и рыба…

Да, может быть. Завтра поставлю к стене.

К стенке их! Заиграют тогда точно от безисходности.

Точно

2 лайка

Какими будешь?

Белые начинают и выигрывают
Ку-клукс-клан

Тебе Каны надо. Вот там только мясо. Amon Amarth, Testament - жарят только так. А эти по ходу только для дудок.

Удваиваю бояр у стены.

1 лайк

Я бы не против, вот только где слушать то? Дома стоек нет, на работе только на стену могу а физик назад дует. Хорошо не будет, почитаю лучше отзывы))))

Андрей, попробуй немного развернуть колонки во внутрь. К стене не обязательно…

1 лайк

Nait 3 или SU?

Да прям мяса-та ни будет.
Так пробник же. Ты подачу оцени, скорость, музыкальность, вкус бумажного динамика. Все остальное выше по линейке пояаится. Тут чуда ждать не приходится. Особенно после переключишься обратно может начать привкус небумажных динамиков раздражать.
Ну и найм 3 сравни на них с современным. Также именно привкусы. Поймешь, почему новый найм не тру.

SU, Дим

Оценил. Очень покупает эта подача.

1 лайк

Вот то-то и оно.

Сергей, на фото не очень видно, но они были чуть вовнутрь. Градусов по 15-20. Больше надо?

Я после того как дома Снеллы на бумажном динамике услышал, влип. Теперь везде окрасы слышу от других материалов. Так что вполне вероятно что ты сейчас бациллу цепляешь. Будь осторожен.

1 лайк

Чему быть суждено - обязательно будет. Но не больше того, чему быть суждено.