Audio Note 1.1 sig micromega duo 3.1 cyrus stream x2 leema tucana WLM diva, linn majik ds, Lindemann usb-ddc и тд....

фото задней панели можно?


Такой ракурс устроит? Чуть позднее могу отключить и всяко-разно нащелкать

то что надо. спасибо

Имеет смысл сделать фото информационной таблички с нижней панели, это снимет вопросы по модификации и блоку питания.

Исходя из внешнего вида – это Linn Majik DS/0. Наличие блока питания Dynamik можно посмотреть на нижней панели.


2 лайка

Вот еще есть какая бздёха…
Lindemann usb-ddc 24/192 конвертер…
Цена… пусть 5 т. руб, дорого?



4 лайка

Есть еще сетевой разветвитель Silent Wire Referenz на 5 розеток в очень хорошем состоянии. Отдам за 28.


4 лайка

Бздёха линдеманн в резерве до завтра, будут думать

1 лайк

Клондайк! :grin:

И не говори)) Жена выгнать из дома обещала, если не избавлюсь. А ведь это еще не всё))))

5 лайков

В смысле, не всё, что обещала или ждать новых лотов? :slight_smile:

3 лайка

Жена тоже бурчит, что весь дом железками захламил :frowning: но выгонять пока не собирается :slight_smile:

Распределитель просто отличный! Сравнивал со своим олбахом, а также просто с прямым затыком в розетку если изменения и есть то они минимальны, т.е. действительно референс.

Не дожидайтесь, выкладывайте и избавляйтесь :slight_smile:

1 лайк

Все что нажито непосильным трудом :slight_smile: жаба душит и рука не поднимается :slight_smile: а жена обзывается Плюшкиным :))

Жена периодически задает мне вопрос – у тебя более 1000 CD, как часто ты слушаешь каждый из них? И я умом понимаю, что некоторые из них очень-очень редко, но распродать, то что с таким трудом собиралось более 20 лет, я не готов :slight_smile:

2 лайка

Цифровой RAL продан?

Да, продан

Октопус продан ?

Продан, есть Silent Wire