АУДИО-кризис — какие сигналы он нам посылает

Многие не доживут до 2020.
Linn, Naim в списке

1 лайк

Денафрипс выживет!)

2 лайка

А Петр все крутит и крутит механическую машинку для счета денег в своём полутёмном сарае при свете аналоговой лучины и ухмыляется в усы.

12 лайков

И с чем это связано у них?

С резким падением покупательской способности среднего класса в России посыпались мастодонты из стран с развитой экономикой? Предупреждали ведь, санкции имеют зеркальный эффект! Это шутка такая… :slightly_smiling_face:

2 лайка

Да, точно с этим связано. Удивительно как еще держатся всяческие Мерседес, Роллс-Ройс и Луи Вюиттон. Скоро им конец, наверняка.

2 лайка

Наоборот, богатых у нас стало больше и топ сегмент увеличивает продажи, статистика такое показывает. Вон Авилон как расширился Феррари, Мазератти… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ну, хоть за них я спокоен. Жаль, что Найму, Линну и прочим придется умереть из-за антисанкций. Ведь в России самый крупный, самый влиятельный рынок хай-фая, но теперь все, конец.

2 лайка

Жалко и Classe Audio, Musical Fidelity, Electrocompaniet.

Последний да же успел запустить отдельную серию “блютус колонок” https://ecliving.electrocompaniet.no/?lang=en

3 лайка

Почему только это не попало в красивые аудио системы?

2 лайка

Может макинтошгрупп побдерет? Компанит с сонусами вроде неплохо дружил. А фадэлити в топку, там уже ничего нет давно

1 лайк

Я бы взял. Красивые

1 лайк

Спокойные.

Дорого бы отдал за цифры 2017 года

Naim в 2016 году

At the time of the merger Focal had a turnover of around £31m and Naim £18m.
In 2016 Naim’s turnover grew to £26m and Focal’s to £45m. The combined group has 400 employees, 230 at Focal and 170 at Naim.

У меня есть связка МФ м6. По мне так очень хороши с бивнями.

Рваные заголовки - это любимое в интернете… «посмотрите ЧТО стало с Пугачевой и как Ротару отозвалась об блаблабла»))))
Трагедия в семье Компанитов!
Если хочется подробностей, то вот http://stereo.ru/news/electrocompaniet-goes-bankrupt-and-bought-by-investors

PS китайцы тут не ходят

1 лайк

Ящик Пандоры открыт – 6 июля в 00.01 по вашингтонскому времени США ввели первые импортные пошлины на поставки китайских товаров. Это дало старт торговой войне, которая – зависит от того, как пойдет – может погрузить мировую экономику в хаос.

1 лайк

Посылаю сигнал!

USD MOEX 70,32
EUR MOEX 81,35

Да, вот так.

2 лайка

Тратьте деревянные, пока они еще чего-то стоят…

3 лайка

И где хаос?
РБК в своем репертуаре…:grinning: