АУДИО-кризис — какие сигналы он нам посылает

Как число жителей кореллируется с культурной жизнью?

кстати я про ваши концепции и понимания ни разу не позволил себе высказаться. Т.е. ни одного раза.

Да, вы лучше меня в этом плане, тут снимаю шляпу. Однако я тоже ни слова о ваших концепциях не сказал. Надеваю обратно.

Вот если подходить к оценке устройства с точки зрения Петра и по его методам, то плестейшон влетает в категорию хай-энд, а по какой-нибудь другой концепции где за основу берутся формальные параметры,может и в хай-фай не попасть.

2 лайка

Ну жители скажем нашего Соликамска ( аналогичный по площади и численности районный центр в пермском крае и одной десятой событий такооо уровня и такого качества исполнителей классической музыки и джаза выставок современных художников фестивалей соревнований брэндов барабанщиков ) за всю жизнь не смогут посмотреть и поучаствовать. Так и коррелируется. Я не представляюкак туда можно затащить бэнд Билла Эванса. Человек написал свой совершенно не зная реальной жизни опять тема куда то ни туда пошла. Может хватит про Европу?

Выходит никак не кореллируется? И количество народа ни причём, дело в качестве?

Прямо про себя!

Почему вы опять передергиваете? Где в данном топике я давал перечень ценного в китайских цапах? Я писал, что а) китай сегодня везде, даже в европейских, японских и американских цапах и б) отрицать прогресс китая в звуке сегодня бессмысленно, а те, кто этим загоняется, намеренно идет позади технического прогресса.

Дмитрий будьте внимательны и справедливы. Первым про то что в Европе все уже не так и все выродилось написал Alexlime. Посмотрите его пост. Он возник ниоткуда и ни как ответ на то что он привёл в качестве моей ссылки пост.

А зачем в Соликамск Билла Эванса тащить, rip? У Билла Эванса своя Аляска есть, правда не уверен, что он там часто бывал. Житель Соликамска, если захочет, съездит к вам в Европу, а вы, возьмете свою собаку и махнете на охоту в Соликамск :wink:

1 лайк

Да все правы по своему, только зачем напрягаться из-за того что в интернете кто-то не то что не прав а как бы не совсем прав, а то так обижаться друг на друга начнем.

Михаил я то махнул а вот житель Соликамска вряд ли . Оттуда только Рыболовлев махнул в Монако продав завод … а жители живут в домах под которыми ничего нет и там геологическая катастрофа.

Альберт пусть хорошо проводит время в Перми и пока не отвлекается на Бар. Отдых.
Спасибо всем, что не даете Европе и матушке России, и Китайцам и футболистам из Чили развалиться, но Бар не про политику.

Жителям Соликамска отдельный привет!

Патриоты — читайте
https://www.quora.com/What-is-awesome-about-living-in-Russia
и закат Европы Шпенглера (затянулся правда на 100 лет и еще столько же будет). Либералы — теория малых дел работает.

Больше политики в Баре нет.

Культуру определяет больше среда воспитания.

Ну вот твоя импульсивность. Потом пожалеешь

Что мне жалеть? Мне предложили cd5xs + dc1 я отказался, так как пока пойки хватает. Но если что от меня 200 км. могу хоть завтра забрать. Я вообще о таких вещах не парюсь

1 лайк

Тебе проще. У нас со вторичкой на 10 порядков сложнее

2 лайка

но тоже реально все припереть из Германии / Англии или у своих купить

Сложно.

И хорошо, что сложно - меньше простых глупостей будет сделано. Да и мозг и кошелёк будут искать другие варианты

Будут делать сложные глупости.
И дорогие.