АУДИО-кризис — какие сигналы он нам посылает

Аналог за 40000 можно взять отличный.

И 60000 это за всю систему, с сетевым плеером, усилителем и акустикой :)))

А можете усилитель до 50 тыс р посоветовать?
А то я елисит р продал. Усилка нет пока. Желательно чтоб не хуже элисита.

Сомнительный хай фай))

без аналога да , я не спорю - можно найти, хотя и тут вопросы - колонки клипш активные сейчас уже стоят под 55, менее чем за 40 на вторичке их не купить, - уложитесь только если брать активные колонки, экономя на усилке, а тот же кобуз запускать с винд приложения.

Вот письмо получил. Кто хочет, тот делает. Известный аудио магазин из Таллина. Покупал у них коннекторы частенько.

Ув. Покупатель!

Мы уже работаем с международными платежными системами UnionPay, WeChat, Alipay, но пока еще в ручном режиме Pay by Link.

Для оплаты заказа вышеперечисленными способами нужно оформить заказ, выбрав в качестве способа оплаты “банковский перевод” и отправить сообщение, что хотите оплатить заказ UnionPаy. Мы сгенерируем прямую ссылку для оплаты заказа, по которой Вы сможете перейти к оплате заказа через платежную систему UnionPay, WeChat, AliPay. Ссылка будет отправлена Вам по электронной почте.

Впоследствии мы планируем интегрировать платежные системы UnionPay, WeChat, Alipay в наш магазин в виде автоматизированного модуля оплаты. В текущий момент наш разработчик работает над поставленной задачей.

Вы также можете выбрать в качестве способа оплаты «банковский перевод», если Ваш банк не включен в санкционный список. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в свой банк. Банковский перевод обычно занимает около 3 рабочих дней.

Логистика

В связи с внезапно возникшими логистическими проблемами из-за отмены авиасообщения, Эстонская Почта (Omniva) временно не принимает отправления на Россию, Киргизию, Таджикистан и Туркмению. Кроме того, из-за отмены авиасообщения UPS Express пока тоже недоступен. Мы обязательно уведомим Вас сразу, как только появятся изменения в режиме работы перевозчиков.

Несмотря на это мы продолжаем работать и поставлять товар в указанные регионы. Вы по-прежнему можете выбрать опцию «доставка почтой». В связи с увеличением цепи доставки и прохождением посылки через другие страны наземным транспортом, сроки получения товара будут увеличены. Все посылки будут идти с номером отслеживания. Несмотря на сложности в логистике, нам удалось сохранить прежнюю стоимость доставки.

Мы предлагаем бесплатную доставку на все заказы более 300 Евро.

При оформлении заказа выберите сервис Eesti Post Omniva или EMS:

Omniva\ 640x232

Отслеживать посылки можно будет на сайте Почты России. Вы также можете воспользоваться сервисами по отслеживанию почтовых отправлений - postal.ninja, track-trace.com и т.д.

Обращаем Ваше внимание, что номер отслеживания будет присваиваться заказу с задержкой, в момент, когда посылка уже будет находиться в транзите.

Посылки будут доставлены на территорию РФ службой Почты России. Никаких изменений по таможенному оформлению и способам выдачи на местах не будет.
С наилучшими пожеланиями,
Audiohobby.eu Support Team

10 лайков

Раз, два три

1 [ПРОДАНО] Pi2 Design 502 dac rev.4 + Raspberry Pi3 сетевой плеер 15 руб
2 Усилитель [СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам Rega Brío 3
3 ПРОДАМ Epos ES11 20 руб

И немного на кабели Canare.

Все эти ваши сетевые плеер за 120 или сколько там в топку. Все еще можно купить. Но с каждым днем будет хуже, это правда.

Хочешь звук — повышай осведомленность, не ходи топтанными тропами. Ну или вваливай деньги.

5 лайков

Нет, такой не смогу :slight_smile:

1 лайк

Я вот denon смотрю, 50-70 тыс р. в среднем модель 1500-ая

Я не за плеер! больше за усилок и АС

Не мое пальто.

1 лайк

А Роксан? Правда их нет практически. У Дока со спендор 2/3 говорит хорошо играет

Живу со старым канди, мне нравится. :grinning:

1 лайк

Нет, все не так. Все еще много вариантов кроме покупки оверпрайснутого и неиграющего задорого.

2 лайка

Усилитель до 50, который не хуже усилителя за 350?
Норм запрос!

Если оттолкнуться нафиг от реги, но в объявлениях барных кое-что есть.
Пока ещё.

1 лайк

Как по мне, то к открытию. До этого момента никакого кризиса не было и в помине ) А вот теперь есть, да.

4 лайка

А ведь и правда, ведь постоянно витало же - кризис бродит, вот же он… А это оказывается вовсе и не кризис был, чепуха какая то… Воистину - всё в сравнении.
“мы упали на дно и тут снизу постучали…” Классика.

2 лайка

Некоторое время, без сомнений, нас ждёт технологическая ломка, как у наркоманов или как когда бросаешь курить. Будет нехватать привычных ништяков жизни, придётся отказаться или поменять своё хобби. Бесконтактная оплата телефоном как давно появилась у нас? Лет 7 или 8 назад? Меня жутко бесит носить с собой наличку и пластиковые карточки в кармане, испытываю от этого дискомфорт и раздражение. Надо бы сходить заказать карту Мир и попробовать их приложуху для этой цели. А сейчас выподут из повседневного пользования или станут недоступными из финансовых соображений многие другие привычные вещи и каждый раз придётся искать замену, а то и совсем от этого отказываться, что будет сопровождаться неприятными ощущениями. Но в целом изначально было понятно, что в мире нет ничего постоянного. Люди жили в каменном веке и ни чё, норм. Где теперь их коллекция каменных топоров?

1 лайк

Ушли от темы.

Onkyo Home Entertainment подал заявление о банкротстве

1 лайк

Очищается природа.

4 лайка