🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Понятно. Почитав ветку по ссылке выше про стенания вокруг Гидры, подумал, все мы такие, всегда хочется большего…вот настроил Singxer SDA-2c, нашел почти идеальный плеер- Audirvana ( на Windows 10 кстати, категорически рекомендую ), осталось в моноблок ( с идеально подобранным качественным железом ) ЛБП купить, вот вроде живи и радуйся…так нет, сидит в голове назойливая мысль, а если через конвертер сигнал пустить? Дурдом в общем :joy::joy::joy::joy::joy:

Напиши пож. впечатления от встроенного, я когда свой ЦАП выбирал, Audio GD R-28 был одним из претендентов, о работе USB модуля Amanero много положительных отзывов, считается более музыкальным по сравнению с XMOS, но более капризным в настройке …

В понедельник должен прибыть . На неделе , что нибудь напишу . Но у меня нет короткого кабеля HDMI - только 1 метр топовый Монстр . Но нужно коротыш 30-50 см . Нашел на Авито:https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/wireworld_starlight_7_hdmi_0.3_metra_1946493602?slocation=621540 , но стремно как-то в Ол Каблес на него цена 14 тыр … Не знаете - их подделывают , вообще сейчас подделывают Все…Считается один из лучших за адекватную цену .

Хороший
https://www.allcables.ru/product/kabel-hdmi-hdmi-audioquest-chocolate-hdmi-0-6m-370/

Посмотрел . Длиннозернистая медь с серебром. Наверное надо заказать . Написано доставка по России бесплатная. Проживаю в Самаре .

Эта объява от магазина BigTV, который входит в ту же торговую группу, что и ВсеКабели. Так что это не развод.

Вы можете попробовать получить еще бОльшую скидку у них же. Подробности в их корпоративных темах в Баре:

Написал в Биг Тв . подожду , что ответят .

Никто не пробовал выход ACSS - написано мини XLR . Верный традиции Audio-GD, R-28 имеет аналоговый токовый выход ACSS Mini XLR, полностью защищенный от обратной связи и с очень низким выходным сопротивлением. Этот уникальный дизайн ценится за его тонкую детализацию и превосходную звуковую сцену в финальной реституции.
перепаять один конец кабеля на нормальный ХЛР . Должно быть какое-то улучшение. Ну это чисто эксперимент .

1 лайк

Купить Кабель HDMI - HDMI WireWorld Starlight 7 HDMI-HDMI 0.3m недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва я, если буду брать конвертер, то кабель вот этот однозначно.

Добро пожаловать в секту свидетелей Аудио-Гада :slight_smile:

2 лайка

Для этого нужен усь гадский. С другими несовместимо.

А через какой плеер слушаете r 28?

А почему нужен усь гадский . Надо просто знать распайку ACSS , где + где - или по другому горячий и холодный . Я купил этого гада - только для прослушки через колонки . Наушников у меня нет . Что на РСА или ХЛР звук идет по двум проводникам …

В характеристиках выхода написано :Выходы:

Уровень выходного сигнала (XLR): 5 Vrms max (фиксированный выход), 10 Vrms max (регулируемый выход), ACSS: 1.2 MA + 1.2 MA

Может кто расшифрует ? Интересует ACSS

Потому что это не балансный выход. О несовместимости мне поведал @PlanA Можно забать вопрос ему, я в тонкости не вникал.

Это токовый выход. В предварительном усилителе должен быть преобразователь ток в напряжение. Такое подключение обеспечивает кратчайший путь прохождения сигнала и исключает нелинейность транзисторов. В таком тракте на пути прохождения сигнала нет ни одного конденсатора. Звучание становится совершенно другим (динамика, воздух, 3D сцена).Стандартные выходы у АудиоГада имеют окрас. Кингва любитель красить сигнал. Первая популярность к нему пришла, когда он сделал транзисторный усилитель с имитацией звучания лампового усилителя на 300 триоде. На английско-китайском языке можете почитать об ACSS
http://www.audio-gd.com/audio/ACSS.htm

Спасибо Константин , обязательно прочту . Осталась еще одна проблемка : Какой кабель HDMI приобретать - Квест Шоколад 0,5 метра или WireWorld Starlight 7 HDMI-HDMI 0.3m ? Стою на распутьи как буриданов осел , что приобрести , чтобы купить один раз и успокоиться . В Шоколаде 2,5% серебра и медь длинно-зерная , а Вайр Ворлд посеребренка . У меня ко всем кабелям посеребренным устойчивое предубеждение - обосновывать не буду .

Для цифры посеребренка как раз даже хорошо. Шоколад тоже посеребренка, только написано это через дупу.

Я вообще- то понимаю , что написано на русском языке Аудио Квест Шоколад :Проводник Длиннозернистая медь (LGC) с содержанием 2,5 % серебра , если посеребренка то пишут хотя бы - плакировка (покрытие ). Кабель HDMI - HDMI Audioquest Chocolate HDMI 0.6m - характеристики, техническое описание в интернет-магазине AllCables - Москва . Вайр Ворлд : Проводник Oxygen Free Copper 24AWG с покрытием серебра . Я почему - то склоняюсь к Шоколаду .

Разговаривал с продавцом в ОЛЛ Каблес . Он сказал - Шоколад медь с добавление серебра - не посеребренка.