[ПРОДАНО] Audio Analogue Maestro CD Player & Digital Processor

Продам CD Player & Digital Processor от итальянского бутика Audio Analogue. CD плеер - цифроаналоговый процессор оказался у меня по оказии. Я искал усилитель от компании Audio Analogue и ближайший был в Польше, где продавец отказался продавать усилитель отдельно от плеера\дака. Тк мне он не нужен в систему, с целью отбить витиеватую дорогу в Москву, продаю этот аппарат.
Вкратце, я его послушал, мой основной источник на сегодня можно посмотреть в профиле, поверьте, на китайском сетевом проводе, который мне закинул в придачу продавец, плеер на тех же композициях не ударил “лицом в грязь”. При первом переключении я вообще чуть не посидел, только уже после обратного включения я уже явно слышал явно-слышимые преимущества Esoteric.
Я начал искать информацию по плееру, что нашел:

  • 24-битное цифро-аналоговое преобразование 96 кГц с помощью двух преобразователей Analog Devices AD1855 в параллельной конфигурации (точно как у меня были в Mark Levinson no.512 и который я считаю одним из самых певучих плееров побывавших у меня в системе)
  • преобразователь частоты дискретизации Crystal CS8420
  • можно использовать как автономный проигрыватель компакт-дисков или как отдельный ЦАП
  • через цифровой вход он способен принимать сигналы до 96 кГц/24 бит
  • Аналоговый каскад выполнен в лучших традициях Audio Analogue с использованием очень качественных дискретных компонентов: полипропиленовых и Os-Con конденсаторов, прецизионных резисторов (0,1%) и низкого уровня шума, полевой транзистор с высокой линейностью (FET). Конструкция этого очень деликатного каскада проигрывателя компакт-дисков предусматривает широкую полосу пропускания с разомкнутым контуром и низкую обратную связь для оптимального поведения в переходном режиме и идеальной передачи микродеталей.
  • по информации в таблице от VasilTech привод VAM1250 (я его еще не раскручивал, так как у меня нет шестигранной отвертки нужного размера)
  • источник питания использует два сильноточных тороидальных трансформатора с низкой дисперсией, один из которых предназначен исключительно для аналоговых цепей.
  • шасси изготовлено из листового металла толщиной 3 мм для идеальной изоляции от внешних помех, будь то механических или электромагнитных. Толстая лицевая панель из сатинированного алюминия толщиной 2 см выделяется на фоне передней панели из черного сатинированного алюминия.

Ряд положительных отзывов на audioreview
В комплекте идет пульт(пока не могу понять родной или нет). Есть коробка, но не родная.
Цена 75000 рублей
Отправка из Москвы за ваш счет.



22 лайка

https://audio-database.com/AUDIOANALOGUE/player/maestrocdp.html
Там и фото пульта имеется.

2 лайка

Реально хорошо играющий аппарат. Я его не юзал как транспорт и как дак отдельно, но пару компашек послушал. Очень прилично звучит как полный плеер.
Пульт посмотрел у меня не родной. Не уверен, но на тех фото что я нашел на пультах АА написано название фирмы.
В пульте обнаружил, что не работает кнопка 1.2.3.4. не разбирался почему, некогда, но уверен это лечится, либо меняется на другой пульт. Как говорят продаваны с АВИТО - любые прослушки))) и скину денег на новый пульт.


Могу доукомплектовать сетевым кабелем Aсrolink P-4030 2.5м(из другого моего объявления)
при покупке АА и Акролинк скидка 10%

1 лайк

в продаже отлично звучащий сидюк который может и даком быть , например к малине или iFi по коксу.
скину на приобретение хорошего пульта.

На фото выше - пульт от Marantz. Также подойдет любой пульт от CD плеера Philips.

2 лайка

70000р

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.