〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

Приветствую!

Кто-нибудь менял стоковый предохранитель в LHY SW-6?
Если да, то на какой?
Как по мне стоковый не плох.
Когда поставил вместо стокового SR Orange, то по ощущениям звучание излишне смягчилось.
Заранее спасибо за ответы!

Стоковый предохранитель вот такой
:point_down:

1 лайк

С вашей системой лучше другие свитчи.
Ставье SR master или SR Purple

2 лайка

У меня везде стоят SR Purple и один Master.
Была мысль и в свич поставить Purple, но в закромах нашёлся только Orange.

На следующей неделе будет эксперимент с SR Purple.

3 лайка

Беспроигрышный вариант :+1: у меня в LHY он и стоит

1 лайк

Доброго всем времени суток!

Планирую к покупке sw-6
Задумался :thinking: об замене штатного предохранителя - сссровские серебряные уже кто-нибудь ставил?
Они хуже/лучше заводских?

У меня в лбп для eversolo такой же стоял. SR purple его хорошо заменил

1 лайк

Может кто подскажет, где можно купить готовый оптический кабель для подключения в разъём SFP?
Для подключения LHY FMC и LHY 6

По схеме еще клок нужен)

там свой внутри точно такой же, внешний клок имеет смысл если “клочить” два и более устройства (свитча или что там у кого)

2 лайка

Внешний клок нужен еще и в том случае, если он ощутимо превосходит по своим техническим возможностям встроенный…, а на схеме, действительно изображены два изделия от LHY c идентичными тактовыми генераторами ОСХО, и они оба хороши!

3 лайка

При подключении внешнего клока OCK-1 к SW-6 не заметил вообще ни каких изменений. Вердикт- не нужен :vulcan_salute:.

11 лайков

Достаточно любого свитча с SFP портом, FMC , как и клок избыточен для этой схемы, он скорей идеален для стримеров в которых уже есть SFP порт, таких как Люмин, что бы не городить огород.

2 лайка

А я заметил, для меня вердикт,- нужен.

7 лайков

Я покупал здесь
:point_down:
Смотри, что есть на AliExpress! Фирменный FMC аудио HIFI Ethernet сетевой очиститель лихорадки LHY волоконно-оптический приемопередатчик OCXO Кристальный генератор постоянной температуры за 38 697 ₽ - уже со скидкой -50%

1 лайк

Оптического готового кабеля не нашёл.
Заказал себе модули на Али.
Смотри, что есть на AliExpress! Гигабитный модуль FINISAR sfp/FTLF1318P3BTL 1,25G SFP 10 км нм LC SFP SM гигабитный однорежимный/гигабитное волокно sfp FTLF1319P1BTL за 1 999 ₽ - уже со скидкой -2%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=ZeeOO4C
Где-то буду заказывать изготовление кабеля.

Я исходил из вот этих рекомендаций LHY
:point_down:


2 лайка

Я имел ввиду, что модули я заказал в соответствии с рекомендациями производителя, а оптический кабель для этих модулей буду отдельно покупать.
Готового оптического кабеля на этих модулях я не нашёл

Для модулей Finistar 1318 смотрите патч корд:
Одномод, симплекс 9/125
Коннекторы 2 lc с обеих сторон.

3 лайка

https://lanbi.ru/catalog/category96?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=yd_s_dsa_rus&utm_term=&utm_content=astat:2834522|ret:2834522|dsa:2834522|cid:78034326|gid:5013877360|aid:12670497434|pt:premium|pos:1|st:search|src:none|dvc:mobile|reg:43|adp:no|apt:none|link:main&yclid=11378516214128050175
Вот так выглядит. Нужной длины можно заказать в компутерной фирме которые сети прокладывают. И на авито уже готовые много продают.

1 лайк

Подключил
:point_down:


Вот такими кабель+модули
:point_down:

С такой опторазвязкой звучание стало заметно интереснее

Спасибо за помощь Айрату (Air)

17 лайков