〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

Дмитрий вообще прожигает свое время и ваши деньги (время).

4 лайка

N18 cовсем даже и не конкурент для LHY…
Посмотрите на организацию DC питания и внутренние клоки на картинке, а потом взгляните на конструктив и аналогичное, реализованное у LHY SW 6 / 8, он конкурент скорее для Бонн №8 / ЕЕ 8, думаю что не выше…

2 лайка

А это фото внутренностей Pro версии, пока только в таком качестве смог выделить:

3 лайка

Пока могу только дать имхо оценку по функционалу и по цене…
С конструкцией и схемой, да, согласен, жидковато…
Надо сравнивать…

Плюсом, то, что плата брендирована, как и в последнем LHY. а это может означать разработку с определенным ТЗ и тестированием…

1 лайк

А что lhy переиграл у кого то бедняжку Бона?

1 лайк

Это может означать все, что угодно. И то, что при серийном производстве проще сделать свою плату, чем перепаивать чужую и то, что китайцам тупо никто не продает базовые платы от серийных роутеров, и то, что так выглядит солиднее и поэтому будет лучше продаваться при копеешных затратах

1 лайк

Никто и не спорит…только при производстве своего есть ТЗ на разработку/проектирование и закладываются определенные требования…хочется надеяться, что для конкурирования эти требования стрящие…

1 лайк

Лучше послушать

3 лайка

Сергей, сегодня мы беседовали исключительно о техническом оснащении Аудио свитчей. И да, по своей “аудиофильской” начинке Бонн N8 уступает любому из семейства LHY, совсем недавно этот вопрос уже поднимался. Потенциально, возможности Аудиосвитчей от LHY выше, исходя из этого, в хорошо подготовленном Сетевом хозяйстве, они должны теоретически звучать лучше.
Сам не сравнивал, возможно кто и пробовал…

1 лайк

N18 Hong Kong price: HK$2480 (including SFP fiber module) 28800 руб.
N18Pro Hong Kong price: HK$3680 (including SFP fiber module) 42740 руб.

N18 and N18Pro are equipped with SFP optical isolation function, but official regular sales do not come standard with SFP optical modules. However, the Hong Kong region has specially obtained official support to equip a specially selected module with excellent sound, performance and stability as standard, eliminating the need for users to It is troublesome to purchase by yourself, so the price in Hong Kong will be slightly higher than the official RMB price, I hope you can understand.

10 лайков

Gustard N18 уже на Taobao. Если доставлять через посредника, то по текущему курсу с 5% комиссией и доставкой в Россию цена примерно такая:
N18 29900 руб.
N18Pro 43900 руб.

Там же можно увидеть первые отзывы:

Получил отлично! Упаковка как всегда потрясающая, доставка быстрая. Послушала сегодня утром. Общее ощущение: звук очень чистый, фон очень черный, очень чистый, много деталей. Низкая частота очень четкий и ясный, и погружение очень хорошее. Оно очень мощное. Реакция передачи по сети очень быстрая и скорость очень хорошая. Нет проблем, ответ быстрее, чем у оригинальной капусты Cisco. Г-н Хуан создал очередной шедевр.Он им вполне доволен и ставит ему целых пять баллов!
UPD: Чем больше слушаю, тем комфортнее себя чувствую.Капусту Циско можно убрать! ! ! !

Попользовавшись сутки, подключил его последовательно к R26 после двух переключателей X-fish.После трехкратной промывки звук стабильный и плотный.Левый канал толще и чувствую, что средний более теплый звук.Он раскрыл потенциал R26.Я с нетерпением жду R30 Лао Хуана.Или мост R36 может питаться независимо или извне. Короче говоря, N18pro чувствителен к окружающей среде и вибрациям, так что это хорошая возможность.

Раньше я использовал мобильный жесткий диск для прямого подключения USB-плеера, но теперь я начал использовать NAS, который работает немного хуже, чем прямое подключение жесткого диска. Узнав об этом больше, я решил добавить HIFI переключатель, и выбрал комплект Гослед.После его добавления он полностью преобразился, и это было лучше, чем прямое подключение роутера.Слишком большой!

Чистая и прозрачная, как журчащая вода

Получив его, я слушал его три ночи и подтвердил, что это хороший продукт. Я не ожидал, что после добавления в онлайн-трансляцию двух полностью оборудованных комплектов N18Pro звук будет таким хорошим! Основное чувство можно выразить четырьмя словами: Цзин, чистый и острый; Черный, тихий глубокой ночью; Цин, ясный и полупрозрачный; Цзинь, глубокий и шокирующий. Хороший материал, отличное соотношение цены и качества. Два Pro соединили все мои телевизоры, компьютеры, NAS, S16 и R26. Они работают очень стабильно, а медленная скорость и задержка во время периодических тестов скорости также очень низкие. Они идеальны замена оригинального маленького переключателя. Упаковка очень хорошая, экспресс-доставка быстрая, вещи хорошие и продавец хороший, полная хвала!

Я слушал его три ночи после его получения. Оно очень хорошее. В целом, я чувствую, что после добавления этого звук, воспроизводимый по сети, стал чище - четче, темнее - глубокой ночью, яснее - кристально ясно, мощнее - глубоко и шокирующе, действительно приятно слушать, отличное соотношение цены и качества.

5 лайков

Думаю скоро он будет на Озоне и есть смысл подождать.

3 лайка

Пока его нет даже на Алиэкспресс :thinking:

Думаю примерно одновременно появится и там, и там.

2 сетевые карты если стриминг это одна на входящий поток и одна на исходящий?
А при проигрывании локальных файлов есть смысл в 2х картах, и если да то в чем он заключается?

вообщем то могу сказать, что самым интересным вариантом оказалось подключение всех потребителей к LHY-6 + стример в него же, но через etherregen. Предположу, что если развязать стример с LHY-6 по оптике через доп.модуль LHY, то будет еще лучше… ну и второй, более затратный вариант - все это дело подключить к фирменному клоку, который предварительно потребует обвязки в х5-10 от своей стоимости :face_exhaling: так как, на мой взгляд он наиболее отзывчив из этой компашки. По итогу еще больше убеждаюсь в том, что усложнение цепочки не улучшает звук, а просто меняет его в ту или иную сторону :lying_face:

7 лайков

Получается LHY 6, особо вам ничего и не дал. Вы ему просто опытным путем нашли место, и вроде стало лучше. Или я ошибаюсь? Какой прирост в качестве он дал, именно улучшение, а не изменение.

1 лайк

почему не дал? вполне себе хороший эффект при такой расстановке: самым интересным вариантом оказалось подключение всех потребителей к LHY-6 + стример в него же, но через etherregen.
Прирост в качестве я не берусь определить или оценить, но на мой играет вкуснее и слаще :slight_smile:

2 лайка

Я понял вас.

1 лайк

Интересный очень Ваш опыт. А расскажите, какие еще потребители, которые подключились к свитчу?

У меня наоборот лучше стало когда вынес roon сервер на nuc на грязную сторону берегов. До этого был подключен к роутеру на чистом берегу.

1 лайк