〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

Думаю всем было бы интересно понять в какой системе… опишите ее…

Не надо дискутировать с пустым местом. Он нас покинул.

8 лайков

Экономить на акустике не надо, с этим трудно не согласиться. Шлак покупать тоже не надо. Но это набор достаточно банальных истин. Однако без заполненного профиля вообще сложно судить об уровне ваших суждений в аудио. Ну и по рассуждениям смело можно предположить, что обсуждаемые предметны не видели и не слышали и шлаком их называете чисто на основании своего образования и текущей картины мира. Приведу простой пример. Раньше проектировщики думали, что с мостами все понятно более менее, достаточно учесть нагрузки и внешние условия и выбрать правильные материалы. Потом как-то по мосту прошел полк строевым шагом и оказалось, что надо еще резонансы учитывать…

1 лайк

Кстати, мне тоже интересно, что за малыши))).
Можно сразу ответ в студию?
Ветку читаю давно, и видать так повелось, что все нужно называют малышами и ежиками, и всем понятно что это, кроме меня. но ёжики - вполне понял, что микротики такие, а вот малыши - так и не нашёл, что это)))

1 лайк

Маленькие доступные по цене свитчи с позитивным влиянием на звук

2 лайка

Как купить?
Похоже работают только на eBay ((…

ухты. это решает многие проблемы.

1 лайк

на Али тоже есть
https://aliexpress.ru/item/1005005723457245.html?sku_id=12000034122925256&spm=a2g2w.productlist.search_results.0.f6a54aa6uZgwMS

2 лайка

К сожалению на Али предлагается не SFP версия - нет возможности замены трансиверов…

… но этот Продавец есть на Тао)
https://shop66013765.m.taobao.com/

1 лайк

Прочитал отзывы в телеграм группе про аудиосвитч Matrix NET от Алексея Жидкова - народ прям в восторге, многие в туре отмечали именно это устройство, как заметно повлиявшее на звук в лучшую сторону.

Не нашёл сравнения Matrix NET с LHY SW-6 - может у кого был такой опыт? В целом это сравнимые устройства?

1 лайк

Люди ставят любой доработанный (в той или иной степени) свитч и само собой получают пинок эмоциям, т.к. до этого скорее всего ничего не было. Но сравнивать несколько примерно одинаковых - для сильных духом (и кошельком) ))

5 лайков

с lw-8 сравнивали

2 лайка

У LHY SW-6 есть ещё вход на 10Mhz внешнего клока - для владельцев клоков актуально

1 лайк

Там внутри вроде и так хороший клок стоит) гадаю по размерам

1 лайк

Это сравнение читал, но рассматриваю только SW-6

1 лайк

Можно затестить МАТРИКС у меня в системе. Сравнить с моим LHY-6 и записать ролик. Если у кого-то есть матрикс и есть желание приехать, то на чашку кофе я разорюсь :joy:

ыЫы

бананов в дорогу даже дам
а кто похвалит мою систему, тому подарю компакт диск “Ногу свело” :joy:

6 лайков

Посмотрел описание вашей системы - хорошая она. Диск и бананы не нужны :wink:

1 лайк

система нормальная, комната не совсем подходящая, но услышать все можно. Так что для того что бы два раза не вставать, если у кого то есть МАТРИКС приезжайте, мне самому интересно на что способен LHY-6.

это я так, вдохновился соседней темой))

1 лайк

Где то ещё еду предлагают?

1 лайк

Актуальный тренд: “заеду пообедать со своим свичем, роутером и блоками питания. Полный набор берегов, это уже ужин с вином )”

5 лайков