〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

Очень смешно.

6 лайков

Только личный опыт и ни чего более :handshake:. У каждого ведь свой путь :vulcan_salute:, верно?

Свой путь, поэтому в супер-фразе

Что бы CD переиграл стриминг нужны очень большие вложения

Нужно подставить на место CD и стриминг, конкретные названия из своего опыта. Вот тогда это будет опыт.

1 лайк

Игорь, ну не может производная быть лучше оригинала.

2 лайка

Я в курсе политики бара, там ссылка есть с названиями девайсов бывшего сетапа.

1 лайк

Я это и не утверждал, я про способ воспроизведения материала :vulcan_salute:.

1 лайк

Мнэээ, так там вначале упоминается универсальный ДВД плеер, а вот найти в дебрях сообщений, что за ПКД сложно :saluting_face:

3 лайка

Засчитаем @Igor375375 угон темы.

1 лайк

Вот сработало правило -« не доверять людям в наушниках»

4 лайка

Не задумывался над этим ни когда ( 5ти портовый LHY у меня ), после Вашего поста посмотрел, вход- 5й, выход- 3й, от балды воткнул когда-то. Передернул, вход- 1й, выход- 5й … вход- 5й, выход- 1й … на уровне показалось :thinking:. Оставил последний вариант :vulcan_salute:.
p.s. я вот по этому ни когда не оставляю у себя варианты кабелей, сравнил, выбрал, продал. Иначе можно свихнуться сравнивая и периодически начигает сосать по ложечкой, а вдруг не то поставил :grinning:, а так нет по рукой- нет проблем.

4 лайка

Если фильдеперсовый аудиофильский свитч сделан из промышленного,то на некоторых (в частности Zyxel) 3 из 8 портов “скоростные”, остальные более неторопливые. Сам столкнулся случайно с этим, когда в не глядя воткнул в медленный и ROON стал беспричинно зависать. По моему в той теме и отписывался по этому поводу. Вернул на “скоростные” порты, все нормализовалось. Но изменений в качестве звука не замечал (свят свят )))

1 лайк

Не, здесь все 1000мв/с, проверил.

Интересно, как все же лучше?

Речь не о скорости портов, а о приоритете их обслуживания. У базового для твиков зухеля у портов 3 уровня приоритетности.

2 лайка

Понятно :handshake:.

Уже 54 есть:
Смотри, что есть на AliExpress! LHY Audio SW6-SFP 6-портовый Hi-Fi аудио Ethernet коммутатор, сетевой коммутатор с питанием от постоянного тока с SC-Cut OCXO за 52 682,11 ₽ - уже со скидкой -11%

Но нет черного.

1 лайк

Кстати, сколько он там стоит?

1 лайк

Не знаю.

На tabao встречал лот на LHY SW-6 за 3380¥ - примерно 45 тыс ₽

глянем для интереса почем будет 11.11.23 на али