〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

У меня их и не было с с роутера проводом в свитч, оттуда провод в транспорт.

1 лайк

Где это место?)

1 лайк

на роутере чистого берега. но купил я его ЛБП в итоге не туда :joy: хотя туда может тоже закажу, но попозже, в планах поэкспериментировать в сентябре, сейчас некогда

1 лайк

Нравится он мне) И SFP есть.

а ты купи новый LHY SW-6, про который недавно было, там тоже SFP есть :joy:
заодно нам расскажешь :wink: и дешевле выйдет, ты же дешевле хотел

1 лайк

Если и покупать китайца, то на CDM4 :wink:

Я не понял. Ты лбп поставил или свич?

я купил ЛБП Дениса для другого девайса

1 лайк

Ну даешь-отличный девайс. Лбп Дениса хороши, но я все же больше про наши сетевые дела :spider_web:
Свич думал встал куда то

Народ, а с таким свитчем кто-нить сталкивался?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audifilskiy_svitch_matrix_net_3014940918?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

В тг канале данного автора, слушавшие хвалят изделие.

1 лайк

Очередная вариация на тему зухеля.
Тут со встроенным питанием заморочились

1 лайк

image

MATRIX NЕТ
8-рorts Еthеrnеt Switсh

Зa оcнову дaннoго уcтpойcтва взят oдин из лучшиx для aудиo cетевых коммутaтoров от фиpмы Zyxel.

Для умeньшeния прoникнoвeния цифрoвoгo шума в aудиo трaкт пpоизведена мoдeрнизация элeктpичеcкиx цепей оcнoвной платы коммутатopa, a тaк же реализoвaн cпeциaльный ЛБП(Линейный БП) на базе суперконденсаторов.

Так же в устройстве используется специально подобранный точный клок, который оптимизирует прохождение пакетов до приёмника, что дает значительный прирост в звучании Вашей системы.

Наличие выделенной линии питания клока на базе суперконденсаторов позволяет получить максимально стабильное и чистое питание кварцевого генератора, что, в свою очередь, уменьшает фазовый шум генератора в звуковом диапазоне.

5 лайков

У меня такой стоит.

1 лайк

И каковы впечатления? Сравнивали с другими вариантами?

1 лайк

Сравнивал с bonn n8 и роутером одного из местных мастеров. С этим свичем звук системы стал сильно глубже и шире копать, приятнее стал ощущаться черный фон, где-то послезвучия стали более долгими, где-то треки стали более информативными.

2 лайка

Авито же :slight_smile:

а роутер использовался как роутер или как свитч с погашенным wifi и без wan?
с чьим конкретно можете написать?

Я сравнивал этот свич, подключенный патч-кордом к домашнему роутеру, с местным аудиофильским роутером, подключенным по wifi к моему домашнему роутеру.

1 лайк

Молодчага, пустил в массы.
Многие сами могут сделать, но по цене его вариант очень хорош…

3 лайка

У меня такой полгода. Проявляются тихие звуки на задних планах. Звук становится более аналоговым, где-то убрал лишнюю резкость, где-то добавил сцену. С ним можно слушать дольше без утомления.

2 лайка