〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

3 лайка

Все мы инженеры, но лучше бы вы аудиофилом были с 25 летним опытом :wink:

5 лайков

Нету полностью здоровых - есть недообследованные)))

Невзирая на все семь кругов модели OSI свитчи звучат по разному. В сетевом трехтомнике можно вбить поиск по слову “малыш” и за скромные деньги провести личный эксперимент. Реально скромные - цена 1 кг вкусного торта, не более.
А потом вернуться за этот столик, где малышей разогнали на стероидах.

4 лайка

вы тут почитайте, площадка здоровых инженеров

8 лайков

Audio-GD A1 :handshake:.

1 лайк

Нет. Тут филиал ада. Настоящий ад тут :spider_web: Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах :ocean: - Цифровые источники - DA Stereo

6 лайков

Тема о свитчах, просто отдыхает в сравнении с вай фай мостами.

Сами мы темные, ждем спасителя, который откроет нам глаза

3 лайка

Кстати, вот тут нагуглил чудо конвертеры SFP, для чудо свитчей из Китая должно подойти

https://kamaudio.com/TeraDak-T-S211-media-converter

https://kamaudio.com/TeraDak-T-S212-SFP-media-converter

3 лайка

Кажется, мы увидимся снова через 6 лет.

3 лайка

А Вы Илья с какого города? Если Вы такой “умный и вообще технарь” предложите хорошую сумму на спор за слепой тест на тему отличить “аудиосвитч”. Наверняка найдутся “дураки” кто Вам принесет легкие деньги

Из города спб. А зачем, я же не доктор мозговед?
Тест с кабелями питания уже проводился, коньяк пропит :slight_smile: но человек продолжает их лепить и продавать сектантам. Мы с ним прекрасно общаемся, зачем мне бизнес рубить?
(по ходу выяснилось что товарищ уже не слышит 14кгц…)

Думаю всем было бы интересно понять в какой системе… опишите ее…

Не надо дискутировать с пустым местом. Он нас покинул.

8 лайков

Экономить на акустике не надо, с этим трудно не согласиться. Шлак покупать тоже не надо. Но это набор достаточно банальных истин. Однако без заполненного профиля вообще сложно судить об уровне ваших суждений в аудио. Ну и по рассуждениям смело можно предположить, что обсуждаемые предметны не видели и не слышали и шлаком их называете чисто на основании своего образования и текущей картины мира. Приведу простой пример. Раньше проектировщики думали, что с мостами все понятно более менее, достаточно учесть нагрузки и внешние условия и выбрать правильные материалы. Потом как-то по мосту прошел полк строевым шагом и оказалось, что надо еще резонансы учитывать…

1 лайк

Кстати, мне тоже интересно, что за малыши))).
Можно сразу ответ в студию?
Ветку читаю давно, и видать так повелось, что все нужно называют малышами и ежиками, и всем понятно что это, кроме меня. но ёжики - вполне понял, что микротики такие, а вот малыши - так и не нашёл, что это)))

1 лайк

Маленькие доступные по цене свитчи с позитивным влиянием на звук

2 лайка

Как купить?
Похоже работают только на eBay ((…

ухты. это решает многие проблемы.

1 лайк

на Али тоже есть
https://aliexpress.ru/item/1005005723457245.html?sku_id=12000034122925256&spm=a2g2w.productlist.search_results.0.f6a54aa6uZgwMS

2 лайка