〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

PS: сейчас почитал отзывы на таобао о 6ке. Ну да. Черный фон все дела. Так и есть. Меньше цифрятины. Ну так и у свитча Дениса то же самое.
Вся проблема стириминга, как хорошо бы он не звучал, он не будет компакт диском по всей видимости очень долго. Хотя очень удобно.

3 лайка

Сравнивать, это хорошо. Но я на этапе прогрева sw-8, столкнулся с тем что разные порты, дают разный звук. В основном сравнивал 4 и 8. В итоге, замучил сам себя, плюнул, и заставил забыть)))
Отслушать два устройства, с 13 вариантами выходов, это непростая задача.)))

2 лайка

поэтому я изначально сделал как рекомендовал дистрибьютор.
в изолированный порт источник в любой другой роутер. все

1 лайк

Он его для всего рекомендует, можно и входящий в него пихать от роутера и исходящий в стример.

  • Isolated interface with special isolated transformer design recommended for your backbone network (such as routers, network bridges) and audio processing equipment (for HQPlayer hosts, streamers, etc.).

Хотя фишка этой модели подключать её по оптике к роутеру и стример в изолированный порт.

3 лайка

как у мелко принцип? там они через конвертер буффало от роутера по оптике

2 лайка

Что бы CD переиграл стриминг нужны очень большие вложения :thinking:, в среднем сетапе у меня победил стриминг, с приличным отрывом ( вот начало пути ), посему все причиндалы ( в т.ч. CD и SACD кружечки) распроданы :cry:, жалко конечно, но уже не тот возраст и доходы что бы вкладываться в ЭТО НЕЧТО :thinking:.

3 лайка

Не совсем понял, можно чуть подробней цепочку подключения?

Очень смешно.

6 лайков

Только личный опыт и ни чего более :handshake:. У каждого ведь свой путь :vulcan_salute:, верно?

Свой путь, поэтому в супер-фразе

Что бы CD переиграл стриминг нужны очень большие вложения

Нужно подставить на место CD и стриминг, конкретные названия из своего опыта. Вот тогда это будет опыт.

1 лайк

Игорь, ну не может производная быть лучше оригинала.

2 лайка

Я в курсе политики бара, там ссылка есть с названиями девайсов бывшего сетапа.

1 лайк

Я это и не утверждал, я про способ воспроизведения материала :vulcan_salute:.

1 лайк

Мнэээ, так там вначале упоминается универсальный ДВД плеер, а вот найти в дебрях сообщений, что за ПКД сложно :saluting_face:

3 лайка

Засчитаем @Igor375375 угон темы.

1 лайк

Вот сработало правило -« не доверять людям в наушниках»

4 лайка

Не задумывался над этим ни когда ( 5ти портовый LHY у меня ), после Вашего поста посмотрел, вход- 5й, выход- 3й, от балды воткнул когда-то. Передернул, вход- 1й, выход- 5й … вход- 5й, выход- 1й … на уровне показалось :thinking:. Оставил последний вариант :vulcan_salute:.
p.s. я вот по этому ни когда не оставляю у себя варианты кабелей, сравнил, выбрал, продал. Иначе можно свихнуться сравнивая и периодически начигает сосать по ложечкой, а вдруг не то поставил :grinning:, а так нет по рукой- нет проблем.

4 лайка

Если фильдеперсовый аудиофильский свитч сделан из промышленного,то на некоторых (в частности Zyxel) 3 из 8 портов “скоростные”, остальные более неторопливые. Сам столкнулся случайно с этим, когда в не глядя воткнул в медленный и ROON стал беспричинно зависать. По моему в той теме и отписывался по этому поводу. Вернул на “скоростные” порты, все нормализовалось. Но изменений в качестве звука не замечал (свят свят )))

1 лайк

Не, здесь все 1000мв/с, проверил.

Интересно, как все же лучше?