〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

:grinning:
“Изолированный интерфейс со специальной конструкцией изолированного трансформатора и адаптивной скоростью соединения 100M/1000M. Рекомендуется для подключения магистральной сети (например, маршрутизаторов) и оборудования обработки звука (для хостов HQPlayer, цифровых проигрывателей, сетевых мостов и т.д.).”
… перевод, все таки вход от роутера лучше в него включать судя по тексту?

не, не нетгир это. на заборе тоже разное пишут. компоновка платы свитча совсем другая. даже надписи NETGEAR на плате нет, а у оригинала есть.

ты наверное хотел N8 Pro написать? :wink:

Отличная же «народная» идея, свитч типа Netgear 108, клок и пара конденсаторов, нет? Почему подобное не строится в каждом гараже?

2 лайка

Да вроде обычный, не про

в соседней ветке уж сколько лет строится :wink: собственно эта ветка рождена из той.
но за основу обычно берётся зухель

https://www.dastereo.ru/t/setevoe-hozyajstvo-melomana-routery-haby-i-setevye-hranilishha-chast-3-na-chistyh-beregah/

ну это типа стёб был, что обычный Bonn N8 это всё тот же зухель твикнутый и мало чем отличается от EE8 или народного творчества на той же базе
если хочешь свитч изначально сделанный под аудио, то у SA это N8 Pro и выше

а обычный что, совсем не поет?))
он ведь и самый дешевый)

конечно, всяко лучше чем просто обычный свитч. но я бы тогда взял свитч Дениса @nasa.gov что в туре был, в комплекте с его ЛБП очень гармоничная связка, а в основе всё тот же зухель.
если тебе шильдик важен, то как вариант Bonn N8 еще есть NuPrime Omnia SW-8, у него корпус уже поинтереснее и питание чуток другое (по заявлениям)

к братку имеет смысл и следующий уровень смотреть. или ты продал братка?

Я сравнивал Angel Bonn 8 со свитчем Дениса + его бп. Angel мне понравился намного больше. Но это в моей системе, в другой возможно будет по другому.

2 лайка

у меня уже год как брикасти м12 напрямую в активы дует))
просто у меня лежит этот N8 на 5в, а фарад мой на 12в, вот и хочу понять какой задел имеется, относительно моего “берега”. На штатном бп он хуже, но тут скорее заслуга фарада

Bonn to be alive


Патрик Хернандес и Ольга Челябинск

8 лайков

Это же не в туре было, верно? Покупали? В смысле интересно как долго было сравнение, кто-то на пару часов дал или он хотя бы неделю у вас был.
У меня по нему первое впечатление тоже было так себе. А вот спустя неделю экспериментов и проб в разных местах я своё мнение по нему сильно поменял, причём будь он у меня на день меньше, этого бы не случилось.
И интересно какой именно свитч Дениса? даже в туре их было два разных и с разным питанием, я свитч Level 3 пробовал с ЛБП Level 2.
И какое питание у Bonn N8 было?

P.S. может пост об этом сравнении где-то есть, чтобы не повторяться?

1 лайк

а зачем тогда спрашиваешь? купи к N8 лбп на 5в на вторичке и сам попробуй

в смысле купи? Фарад под сотку стоит. Да и N8 не мой. Но спрашиваю тех, кто его использовал и сравнил с чем-то, сложил какое-то мнение

вот вроде хороший свитч и цена в текущих реалиях терпимая (за апгрейд)

а за чем сразу фарад? купи какой-нибудь ЛБП на 5в тут на вторичке, от местных умельцев, например, и спокойно тестируй. будет примерно понятна разница между штатным ИБП и ЛБП и там уже решишь - стоит или нет. ЛБП купленный, если что, потом за те же деньги продашь.
просто чем кого-то слушать всегда лучше самому проверить, тем более если N8 на руках
кстати, у N8 Pro вход питания уже 12в, как раз под твой фарад :wink:

ты текст читал? он копанный, половина портов (все гигабитные) не работает, продаёт “как есть”

1 лайк

официально копанный вроде? пинк фауном.

да он стоит 150тыр блин)

Арсен, привет!
он то копанный официально, но порты у него не работают.
ну и хотелось бы фото внутри …
а еще момент, цена у него космическая.

официально?? :joy: :joy: :joy: это если бы мелко на своем производстве с ним что-нибудь сделали и с гарантий вернули - вот это официально.
этот пинк фаун по сути тот же вчерашний частник, как многие наши, просто он не в РФ, а Голландии и сразу “бренд” из-за этого, о котором ещё вчера никто не знал. умиляет меня такое. и уровень работы - сделал так, что половину портов убил, в лучших традициях “копателей”

хм, подорожал. впрочем при таком курсе не удивительно.