〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

Он самый

1 лайк

Я не понимаю: а берега тут где???
Тут только lan и optica

Тогда назови: «оптический берег»

Не бывает никаких оптических берегов, это оптический обман и берег только мерещится. Все просто, это называется опторазвязка. Зачем плодить лишние сущности и смыслы. П.С. против самой опторазвязки ничего не имею. :slight_smile:

7 лайков

А что такое берега? Я не в теме вообще :sunglasses:

1 лайк

Смотрите самое первое сообщение темы :slightly_smiling_face:

Т.е. через оптический передатчик/приемник пролазит то, что по wi-fi передатчику/приемнику не пролазит? А то пролазит по оптике?

1 лайк

wifi мост, но это в другую тему

1 лайк

Без wi fi моста, не может быть" чумы" или подобной ,детской терминологии , как ещё пишут " отвал башки", на прямую от роутера с хорошим свитч ,вполне можно получить чистый и прозрачный звук, но за звуковыми образами,нет объема, вокал и инструменты словно вырезанны из картона, с wi fi мостом ,звуковые образы в виде цилиндров, на сцене и это вовлекает, оптическая развязка, не даёт такого эффекта .

6 лайков

Это лично Ваше мнение :vulcan_salute:. Я вот наоборот не верю в Wi-fi :thinking:, ибо он у меня есть, прямая связь роутер => моноблок, LAN лучше :ok_hand:.
p.s. по поводу “чумы”, я не умею описывать звук, только “нравится, не нравится”, если Вас это обидело, сори :handshake:.

2 лайка

Вам пишут про немного другую организацию.
У вас довольно серьезное сетевое оборудование, стоимость пары нетисов на этом фоне просто не заметна
Обсуждать вопросы веры при копеечной стоимости за попробовать имхо не здраво. Если сможете получить хотя бы тот же результат на более дешевом оборудовании, уже будете в плюсе.

Я прекрасно понимаю, о чем мне пишут, я в теме.
В шапке же все есть:

Но в шапке нет “опоторазвязки” и ее организации, потому что доступные девайсы, позволяющие ее огранизовать появились не давно.
Я не понимаю агрессивного восприятия со стороны поклонников “чистых, грязных берегов” :thinking:, выкидывай “оптику” ставь Wi-Fi и все. Манера поведения, не достойная нашего бара :vulcan_salute:.
Не нужно отвечать, не оффтопте :handshake:.

6 лайков

Тем более, тема про свич… спокойнее, господа. Провода ещё всем покажут :slight_smile:

2 лайка

главное не называть опторазвязку “берегами” и “мостом” :blush: и люди из берегов не полезут:)

тема про свитчи, опторазвязка точно имеет право на жизнь, если заходит больше - это же прекрасно) кому-то нравится меньше, но это в другую тему

2 лайка

Не хочешь ты Игорь, чтобы в комнате играли звуковые цилиндры.:smile:

1 лайк

Много думал, перед тем как принять решение, не, не хочу :grinning: :handshake:.

1 лайк

Вам вполне миролюбиво предложили попробовать и сравнить, ваша агрессия не понятна. В шапке этого нет но в треде на который дали ссылку многие в том числе и я равнивали оптику с берегами. Вы не сравнивали, но довольно агрессивно реагируете, думаю такому тут действительно не место

Я почему то не увидел миролюбия к сожалению :thinking:.
Ни какой агрессии, сори если кого обидел.

Свидетели Вай Фай берегов, они совсем не агрессивные, просто душки.

1 лайк

имеют шанс продолжить строительство в бане. Если не прекратят угон.

8 лайков


Доброго дня Господа! Вот и прибыл младший брат (FMC) для SW 6. Решил поделиться впечатлениями опторазвязки сразу на горяченькую) Могу сказать точно, что в моем случае ВУАЛЬ БЫЛА СНЯТА, хотя аппарат не прогрет. Опишу просто свои эмоции вкратце.
Весь материал воспринимается совсем по другому, в композициях стало на много больше информации, точнее потому как черный фон стал на много чернее она просто стала более доступной, но воспринимается эта инфа с огромным аппетитом, как будто долго постился и вот оно, долгожданное пиршество,) соответственно изменилось вообще ВСЕ, придется по новой переслушивать всю фонотеку, перекачивать то что было удалено…
Когда увеличиваешь громкость, то звуки прямо впиваются тебе в мозг и убавлять желанья нет. Даже как то страшновато) Сибилянты ,цыки, свисты и т.п уже в прошлом, они стали такими нежными и ласковыми что без них уже не обойтись,так и хочется чтобы они щекотали мое серое вещество делая его счастливым)
Любой материал воспринимается более мягче, как будто ты в невесомости, ни чего лишнего нет, все имеет место быть и слышно по отдельности. Такая, некая музыкальная круговерть.
Для меня эти изменения в звуко восприятии стали архи важными, это новая ступень, а значит новая жизнь!
П.С. Через 10 дней буду дома, будем слушать на домашнем тракте, постараюсь отписатся.

12 лайков