〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

Слышал неоднократно, что клоки TEAC-ам сильно показаны и уровень звука в космос улетает. Там еще и пред лучше работать начинает.

1 лайк

Рустам, добрый вечер. Получили 6ку?

11 сообщений было перемещено в эту тему: Ethernet кабели для сетевого плеера

Замечательно. Осталось понять какое это все отношение к аудиосвичам имеет

3 лайка

Никакого. Как и постоянно упоминаемые в этой теме берега.

3 лайка

По берегам человек спросил, человеку ответили. Вопросы еще есть?

Для обсуждения Ethernet кабелей есть тема Ethernet кабели для сетевого плеера

3 лайка

PPA (Paul Pang) второй вариант (может старье уже…)

Well I just went from the LHY SW-8 to the Paul Pang Quad Switch and I couldn’t be happier. I really liked the LHY SW-8 added a nice degree of relaxation to the music. Adding the Paul Pang Quad Switch I got a greater degree of relaxation, fullness and MUSICALITY that I’m loving. I was happy with my system before but now I sit down and just enjoy whatever is playing. With the Quad Switch I did have to adjust the bass down a touch as it bumped the bass up some.

1 лайк

Новое устройство появилось.

Англичане обещают ну прям очень чистый сигнал.

1 лайк

Всем привет новогодний.)
Три дня назад провел любопытный эксперимент. Приехал в гости товарищ, послушать новый стример. Пользуясь случаем, решил поменять предохранитель в своем SW-8. На вот такой https://aliexpress.ru/item/1005002559074708.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.41de4aa6M2cLH9&sku_id=12000021138642122
Я его уже пробовал, менял в ЦАПе, впечатления исключительно положительные.
Начинаем слушать со штатным - все прекрасно. Люмин рисует потрясающую звуковую картину. Никакой привязки к акустике, звук обволакивает.
Прозвонили направление, ставлю Gustard, включаю… и куда все делось? К точности звука претензий нет, но вот сцена намного хуже. Возвращаю штатный, а в каком он направлении стоял - не запомнил, то же самое, нет сцены! Разворачиваю штатный - бинго! Снова сидишь в окружении волшебного звука.
Пока так и оставил. Кстати штатный не совсем уж и “кусок проволоки”, по крайней мере внешне. Позолоченные колпачки, белый керамический корпус.
Теперь думаю - то ли попробовать погреть Gustard, то ли вообще ничего не трогать.)
Но такой реакции на предохранитель от недорогого свитча точно не ожидал. Усилитель и то слабее отреагировал.
Вот такой опыт.)

3 лайка

Попробуйте рутений от @Aleksej_Morozov.
Очень много плотного и теплого волшебства навалит в lhy.

4 лайка

Грейте Gustard , у меня сильно силовик улучшил звук в SW-6, Атлас на Ояд 46.

4 лайка

Штатный- Schurter ( 1A), это не кусок проволоки, а солидный бренд ( во всех девайсах LHY они стоят ). Прогретый Gustard (1.6A) мне больше зашёл.

3 лайка

Бояре! Подводя итоги года, каков консенсус: LHY SW-8 или LHY SW-6? Оправдана ли разница в цене? Или вообще Matrix?

1 лайк

В январе можно устроить битву с gustard n18 (pro). На Озоне уже продаются. :grinning:

4 лайка

Хмм, и цена того де порядка… Крайне любопытно!

Из своего не большого опыта, если не использовать оптику, мой выбор SW-8.

3 лайка

А долго Густарда грели?

1 лайк

Компания LHY Audio позиционирует модель SW-6 как более доступную альтернативу SW-10 и выше уровнем, чем SW-8, в техническом плане SW-6 более совершенна и универсальна, чем SW-8.

3 лайка

Я их грел ( у меня все предохр. Gustard ) вместе с предыдущими девайсами, часов 300 наверное ( для предохр. думаю часов 50 достаточно будет ), в SW-8 уже гретый ставил.

Универсальна, согласен.
Совершенна, не факт.

1 лайк