〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

11.11. в какой-то момент 46 было.
Сегодня получил:

8 лайков

Всё как любит @Borzenkov Михаил :wink:

3 лайка


Вспомнил, почему я не стал здесь покупать, не понравилась не определенность ТК ( средствами продавца ), а 5пост у меня во дворе практически, разница не большая в цене.

1 лайк

Давайте обсуждать фильские свитчи, а не цены :slightly_smiling_face:

1 лайк

У меня получилось за 48500 взять с бесплатной доставкой, уже в РФ, идёт таможенное оформление

Поздравляю :handshake:, впечатления первые?
p.s. с “ярким глазом” знаю как бороться, есть опыт и материал ( пленку лучше брать матовую, она лучше гасит синий цвет ) :grinning:.

Кто нибудь сравнивал нынешнего короля этой темы со свитчами типа - ее8, arch, melco, innuous, etc. ?
Сраяна ебаяна не советовать, он плохой писатель.

1 лайк

Мой там прошел таможню, передан в “международную перевозку” :vulcan_salute:.

Я тоже не здесь, а здесь с доставой в СДЭК:
Смотри, что есть на AliExpress! Встроенный hi-fi переключатель напряжения LHY за 57 131 ₽ - уже со скидкой -50%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=Vi8FUqx

Спасибо за поздравления. Сравнить мне не с чем, это мой первый свитч. Первые впечатления положительные: звук прозрачнее, детальнее, тишина чернее. По-началу была некоторая резкость, но она уходит с прогревом.

3 лайка

И я :handshake: :vulcan_salute:

2 лайка

был опыт не с SW-6, а с предыдущим SW-8 у меня. сравнивал со своим SA Bonn N8 Pro и LHY меня не впечатлил, хотя звучит и неплохо. но учитывая в разницу в цене с моим комплектом свитч+лбп - LHY уже выглядит весьма привлекательно. хотя, пожалуй, мне ранее даже свитч Дениса @nasa.gov в паре с его ЛПБ в туре понравился больше.
но это в моей и системе и, к тому же, может SW-6 интереснее, чем восьмерка, я не знаю.

3 лайка

sw6 интересен своим sfp портом, есть в планах у кого то вообще затестить его с lan/sfp конвертером ?

На дня еще получу ethernet кабель Xangsane серебро на телегартнерах, с которыми Вы советовали брать. Пока кабелем Daxx подключил. Наверно еще будет прибавка.

1 лайк

Купил 2 sw6, на замену sw8. Улучшение заметное. По sfp портам запустить не смог, пока нет времени разбираться почему

4 лайка

Когда брал, пара обошлась чуть больше 100к, думал, что попаду на таможню, но пронесло ))). Выписал их клок и провода.

3 лайка

Скажите, Вы какой кабель для подключения SFP вы какой выбрали?

1 лайк

И клок классный и провод, как оказалось :vulcan_salute:.
UPD: а клок какой заказали? ( у меня OCK-1).

Вы даже не представляете на сколько :ok_hand::vulcan_salute:.

1 лайк

Но я взял только 1м :thinking:

1 лайк

Всё правильно Дим сделал, ВииМ без разницы свитч или нет, ВайФай или крутой Лан провод, тем он и хорош. А вот коксик(больше понравился чем оптика) и БП купи хороший, на них он реагирует здорово.

1 лайк