〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

Пошерстив Али, нашёл шуртеры двух видов.Как у меня без надписей-по 500 рублей, с надписями- по 2300-2400 р. Ну, можно поменять, но не дороже Густарда.

2 лайка

Ссылками не поделитесь?

1 лайк

На недорогой Густард ссылку давал в теме “предохранители”. Но там три номинала только. Все номиналы есть в Мэджик стор, но тут развивать нельзя. По шуртеру наберите в поиске Али Schurter.Я бы выбрал густард.
Смотри, что есть на AliExpress! Предохранитель GUSTARD HIFI за 2 138 ₽ - уже со скидкой -15%

И шуртер. Он как-то не популярен
Смотри, что есть на AliExpress! Швейцария Schurter замороженный сплав версии предохранитель Hi-Fi/предохранитель/аудио предохранитель 5x20 мм 1A, 1.6A, 2A, 2.5A, 3.15A, 4A, 5A, 6.3A, 8A, 10A, 16A за 2 338 ₽ - уже со скидкой -7%

2 лайка

Платину бы туда…

2 лайка

вот такой ответ дали из Сингапура:

  1. SW6, FMC, and SW-10 can support most of the SFP modules and it is based on user preference. Among the SFP modules we’ve tested, the Finisar 1318 SFP module (FTLF1318P3BTL) has stood out as a star performer. Users consistently praise its performance when paired with our SW devices for fiber optic setups, making it a highly recommended choice. Additionally, SFP modules from FS.com have also proven to perform well.
  2. For a system with only one audio device without master clock capability, and no plans for future upgrades, two FMCs should be sufficient. If you have a device with master clock capability or plan for future upgrades, the combination of FMC + SW-6 offers the best value for money.
  3. FMC and SW-6 use 5x20mm 1A slow-blow fuses.

Спрашивал на счет выбора SFP-трансиверов, использовании двух FMC, без свитча и предохранителей

8 лайков

парни. расстаюсь со своим свитчем LHY SW-6 и Zyxel 105 c БП минвелл + пока одним LAN кабелем Furutech LAN-8. Скорее всего улетит и IntelNuc 11i5. причина - переход снова на SACD плеер и желание покупать компакты и не вкладываться в стриминговое аудио, в котором так же нет дна для неспокойных. Для себя вижу одну коробочку в виде wiim для ознакомления с материалом перед покупкой. С вопросами в лс, обьявление нет сил и времени сейчас давать. Очень постараюсь оформится мыслями завтра и разместить обьявление.

11 лайков

Может LHY оставить, с ним поприятней ознакомление будет проходить.

Я его всегда смогу купить. И зачем мне свитч за 55000 рублей с ценой стримера 12000? Упор сделаю в сакд

7 лайков

Т.е ты не музыку собрался слушать, а формат? (Шучу) :slight_smile:
Сливай, потом всегда купишь. Лучше его на хороший usb шнурок поменяй)

Сеть и качество стримера для меня разные вещи, если дело в финансах, то тут сложно советовать, как минимум, я бы попробовал со свитчем Wiim и без. Когда выбирал свитч, LHY стоил 32, сейчас 55, а завтра…?!

2 лайка

Вообще пофиг.
Но спасибо за заботу :pray:
LHY остался в баре

5 лайков

Решено уже не по usb. А там глянем.

2 лайка

50: Смотри, что есть на AliExpress! Коммутатор LHY Audio SW6-SFP 6-портовый Hi-Fi аудио Ethernet коммутатор с питанием от постоянного тока с SC-Cut OCXO за 49 100 ₽ - уже со скидкой -12%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=MedFUjJ

1 лайк

… + 2400 доставка :cry: … я за 51000 взял с доставкой, дешевле не было … кстати, в Черную пятницу продавец скидку не дал :cry:.

У меня 49,5 с доставкой:

1 лайк

Свезло :vulcan_salute:.

1 лайк

Без всякого везенья у меня показывает туже цену при оформлении - 49’486 руб 29 коп.

P.S. не покупаю, просто стало любопытно :innocent:

1 лайк

Х.з., расстояние значит до меня дальше, скиньте ссылку, сейчас проверю.

1 лайк

Это при оформлении в мобильном приложении, не знаю как оттуда ссылки вставлять, вот QR код

2 лайка

11.11. в какой-то момент 46 было.
Сегодня получил:

8 лайков