Атомные усилители А.Трусова

После.
Но разница в усилении, проводах, ЦАП прекрасна слышна была и тогда.
Как раз только отдал лимитированного немца (45 кг/ 16 ламп/ 70 ватт)

Вот он был шикарен!

1 лайк

Выглядит симпатично.
Я только не понял, Atomico-модель или бренд или что?

Атомико - это модель

А какая акустика у вас ?

Весь сетап есть в моем профиле. :wink:

А бренд есть? Или у них только название моделей?

Бренд “Усилители Трусова”
:slight_smile:

почти “поющие трусы” :smiley:

3 лайка

Странно, что на усилителе об этом ничего нет.
Ведь Levinson-тоже именные усилители.

Выглядит он на 90% лучше многих брендовых

1 лайк

Ну так и ценовая от 5 штук баксов!
Дизайнеры молодцы.

AT Audio

скромненько в правом верхнем углу.

1 лайк

То есть AT бренд.
Ну почему нет, у меня на преде литера А :grin:

Я вижу левый нижний угол.
Звук вы также зеркально-инвертированно описываете? Или речь о кругляшке

Во блин! Даже не представлял, что можно понять как то иначе! Силен народ в интерпретациях!
В верхнем правом углу таблички (на фото же табличка, а не угол усилителя) буковки АТ в круге

2 лайка

Это был главный посыл в моем сообщении…

1 лайк

Судя по постам, не густо у нас с теми, кто слушал усилители А.Трусова. А усилители то хорошие, живые (кто бы что ни говорил)). Надо таки на счет тура с Александром пообщаться. Хотя бы Esatto запустить в тур, а если повезет, то и Atomico. Желающие есть? Модераторы а как опросник подцепить и в названии пометку сделать? Или надо отдельной темой?

4 лайка

Хорошая у вас акустика , если будет возможность попробуйте усилитель Vitus ,младший интегральник , думаю понравится и вопрос с усилением к вандерам закроете навсегда .

1 лайк

Ну раз жалуются на малое количество отзывов, напишу здесь то же самое, что писал в теме про отечественных производителей аудио.
Александр - абсолютно адекватный в общении человек, не считая заскоков про “моя продукция всех порвала”, свойственных всем известным мне отечественным производителям аудио.
Atomico конкретно мне не зашёл (для меня оказался недостаточно музыкален), но не признать его высокий уровень я не могу. Это один из крайне немногих отечественных усилителей, с которыми я рекомендую ознакомиться любому человеку, имеющему соответствующий бюджет и рассматривающему среди вариантов отечественную продукцию.
К тому же, автор постоянно вносит в аппарат доработки, т.ч. не факт, что сейчас он звучит как тот экземпляр, который слушал я.

4 лайка

Чет не припомню, что бы высказывался - про “моя продукция всех порвала”.
Стараюсь достаточно аккуратно отвечать на вопросы о результатах сравнения с другими усилителями. И, даже не пытаюсь кого бы то ни было побеждать,рвать и т.д.

8 лайков