Атомные усилители А.Трусова

Мне казалось там в районе миллиона ценник… могу ошибаться.

Имеете ввиду новые 120 и 300?

И дизайн малясь позаимствованный. Но уж лучше так

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

  1. 120 не слышал. Это типа Атилла старого?

Атомико в районе 600/650 тр вроде.

2 лайка

120 меньше мощность. Упрощённый 300.
300й на выставке понравился, вроде особого холода или отстраненности и не слышно

Витус какого года рождения на картинке? А то может наоборот?

Атилла примерно так же позиционировался. Типа половинка Дьябло по мощи.

Константин
Всё давным-давно придумано,остаётся только маскировать взятое.

Не собираюсь самоутверждаться и гнать пургу,но авторский усилитель имеет тот звук который в него заложил именно автор,на сколько он совпадёт с размером черепа и ушами купившего это?-вопрос на мильон.Нужно нечто усреднённое,укладывающееся в Госты,и уже этот настраивать под себя,я уверен на много труднее переделать авторское.Примеров тьма.

Этому дизайну витуса уже лет 10

1 лайк

Я не пользуюсь ни байпасом, ни выходом на саб, поэтому не вижу в них необходимость. Но, все это можно заказать при изготовлении усилителя.

Вы вроде хотели пообщаться,я всего лишь составляю вам компанию-ни на что не претендую.К РосХайэнду отношусь скептически,есть более точное определение, но я стесняюсь!

Спасибо! Общаемся конечно! Я ж больше про то, что если чего то не хватает в коммуникации усилителя, то в авторском варианте это возможно установить, в отличии от бренда.
А Вы где Атомико слышали, в какой системе?

Понимаете в чём дело,когда в 99-ом господин Трусов решил делать усилители,я с РосХайэндом завязал совсем,потом он(тот Хайэнд) лет на 7 вообще умер,потом возродили,мне до сих пор интересно кто уговорил г-на Свободу на очередную авантюру?
Молочник и общение с ним до добра не доводит- обычно,но бывают и исключения.

Дмитрий, а какая у вас дома система?

Сейчас дачная))
Theta basic 2 + васаби (от Марата) + mcintosh 4100 (в роли преда или целиком иногда) + Bose 1801 + JBL 4412. Ну и часто разное на прослушивании. (esatto и denon a1 прямо сейчас) Ну и Teac 22-2 еще.

2 лайка

Эсато II у меня был недели 3. Получше моего Мусатов PA-20 оказался но для меня некритично. Это начальная модель у Трусова. Слушал на своих Арслаб Суперб 90 и на Коровках Леонида (RoundAudio). Есть ролики.

2 лайка

Удалось оценить финальный Atomico в своей системе. Неделю тестировал.
Собран отлично, этакая литая плита.
Звук чистый, ясный.
При увеличении громкости абсолютно не чувствуется возрастание искажений.
Вполне качественное усиление. И предлагалось по цене 350 тр.
Но для своей не сильно чувствительной акустики захотелось поболее мощности.
Да и что-нибудь уровнем повыше.


10 лайков

Уже было с новой выделенкой?

Вскоре после выставки РХЭ.

То есть выделенку Вы сделали позже пробы усилителя?