[ПРОДАНО] Atoll dac 200 (burr brown)

Продам шикарный французский ЦАП atoll dac200, первая уже ставшая редкой версия с чипом burr brown, в signature уже sabre. Много писать не буду, девайс довольно известный. Достаточно богатый выбор цифровых подключений, у меня был подключен транспорт по aes, у usb выигрывает на мой слух. Встроенный пред неплох, но с хорошим внешним предом или интегральником звучит повеселее. Состояние отличное, родная упаковка, пульт, wi-fi свисток , позволяющий играть файлы с компа напрямую без проводов по своему протоколу. Не пробовал, но в инете пишут, что работает идеально.

Продаю исключительно в связи с жёстким даунгрейдом системы, формирую компактный недорогой лайф стайл сетап для спальни.


Город Южно-Сахалинск
60тыс.руб.
Отправлю сдэком / боксберри за Ваш счёт куда угодно.

Пока выставил только в баре, если не зайдет никому , то через пару дней поедет на Авито.

13 лайков

Освежу предложение по отличному цапу, 58 + доставка за счёт покупателя.

Напомню, цена для бара 55, доставка Ваша.

Ненавязчиво напомню

Актуально , отличный ЦАП, основательная схемотехника. Отправлю по стране сдэком

Напомню про отличный ЦАП, цена для бара 53 т.р. отправка ПЭК / СДЭК куда угодно за счёт получателя.

1 лайк

Напомню , отличный ЦАП, снижение цены для бара - 50. Доставка за счёт получателя .

1 лайк

В продаже , 50 т.р.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.