☣ ATCекта — клубимся здесь.

Марсель именно так и налетел на этого проходимца. Пропускать мимо надо все высеры этого торгаша, типа нет его.

1 лайк

А новые ATC 40 сильно хуже старых? Гриль у них какой то не в тему, может в живую лучше смотрится

Да не хуже они, чуть другие

1 лайк

Светлее, мягче, пушистей звук.
Попсовый короче.

1 лайк

Такие же грили на SCM19 и SCM11 смотрится хорошо, на мой взгляд. Плюс они на магнитах, в корпусе нет отверстий. Всегда можно снять если не нужны. И от повреждений металлическая сетка защищает в тысячу раз лучше простой тряпочки.

2 лайка

согласен, при этом тряпочку всегда можно на сетку натянуть, при особой эстетической потребности

В живую они оригинально смотрятся. Но когда навалишь, вроде двигаться начинают))

подскажите, а где лучше новые ATC 40 приобрести? Что бы в регион доставили без кидалова и цена страха не вызывала

Он самый.

На такой громкости, наверное, уже начинают двигаться не только грили, но и наряд полиции.

3 лайка

Хегель не посредственней того же Плиния. Любое мнение надо проверять. У обеих есть свои особенности которые могут как нравиться так и не понравиться. Для атс 40 с запасом будет Хегель 360, для более тугих АС есть новый 590.
Наши авторские хорошие усилители тоже дёшево стоить не будут.

4 лайка

На днях сотки качнули. Владельцу понравилось.
Однако он предпочитает лампач на верхушку биампа, сам признаёт, что не перерос еще дутые КИЗы. На только низ же мой Соната ему дороговат.

50 тянул без проблем а на 100 сдулся. А фундаментальных причин по спекам нет. Вот и верь мурзилкам. Приходится все на собственном опыте. Вчера кино смотрел на умеренной громкости в биампе. Так вот стены дрожали. Сотки огонь!

2 лайка

Закиньте объявление в раздел Куплю-Продам, на форуме есть люди из нескольких магазинов или, возможно, кто-то как раз свои собрался продавать.

1 лайк

Ну у тебя на нч усиление больше на 4дБ, 30 вместо 26))

1 лайк

ужастики смотреть самое то :flushed:

Это при условии еще, что Bason усиление своего уся написал в Дб, а не в “разах”.
А судя по тому, что написано у него в том сообщении следующей строчкой, то именно в разах.

Для кино надо саб ставить, там всё будет дрожать в квартире :wink:

мне сам факт наличия низов на фоне когда их не было при неудовлетврительном усилении нравится. Те АС исправна и при соответствующем усилении начинает раскрываться

Вы таки мультиметром померили?:relaxed: