☣ ATCекта — клубимся здесь.

Да! 150- это вещь!!! Если 50 дают быстрый собраный звук, 100 - более вальяжны, басовиты и мягче. А вот 150 и быстры и чудовищно басовиты, что холодок по спине. Но где брать деньги и где брать квартиру для них??? Вопрос

4 лайка

3 лайка

На самом деле интересный нюанс, который я наблюдал. Если подключить пред SCA2 в другой тракт с другими мощниками, например Компанит или Брайстон то ведет он себя, как твердый середняк, не стоит своих денег, а как подключишь к родным активным колонкам, раскрывается! В чем подвох? Нужно быть технарем чтобы понять

2 лайка

Эх ! Ностальгия :)))

1 лайк

Один из лусших современных предов на рынке…
Цена нормуль, за такой шедевр

1 лайк

Это дороже чорд дэйва, блин это вообще дороже всего разумного на рынке что звук преобразовывает или усиливает.

Яб понял еслиб он 2 ну пускай 3 тд стоил но не 10 же…

За 2,3 нет ничего путного на рынке, да и ритейлы это так, для веселья)

2 лайка

То что 10 в ритейле навреное за 7 можно взять. А если играет то почему бы и нет

1 лайк

Можно за 7

Юра прекращай) Нет сил сдерживаться)

1 лайк

Сергей, 100 это холодильники а 150 я вообще представить не могу. Зачем они в наших площадях? Вот дом или хата с 50 квм и 3.5 метра потолками да

Там регулятор обычный ALPS?

Небольшие, компактные колонки очень скромного размера, нуждающиеся в подставках.

2 лайка

По памяти, да

Ну так пассивные 50 классик стоят 16к в ритейле, а топ пред к ним за 2-3к? Так не бывает)) Есть у них бюджетный CA2, но он не пара 50+

Да! В преде ATC SCA2 самый обычный ALPS с мотрчиком, если сломается можно менять

На гирслатзе пишут что разницы с прошками нету, только грили, раньше отличались усилители, щас все одинаково, может просто разница не существенная?

Не знаю, что там пишут. Но когда-то в лоб сравнивал 50 про, 50 классик, 50 башни. И разница между всеми есть и она хорошо слышима. Может конечно, сейчас все упростили и разница стерлась, возможно. Судя по новым моделям, пропитка для купола СЧ, уже закончилась.

2 лайка

Ну может это восприятие такое, смотриш на разные колонки и кажется звук разный))
Еще ктонибудь сравнивал текущую итерацию модельных серий?