☣ ATCекта — клубимся здесь.

Не удалось послушать? Ничего не написали про прослушку.

1 лайк

Можно по разному отстроить и пассив и актив)

Мне кажется на активах цап меньше слышно…

Я непонимаю этого)

Ууупс забыл отписаться :slight_smile:

Послушал я эти Вашы АТэеСы (слушал Чорные 150А) - и скажу что играют Пздц, Господа! Играют масштабно, неРезко, показывают запись такая какая она есть - не оставляют ничего недосказанного, слушание поглощает целиком, на меджик неостаётся ни места ни времени, да и ненужен он там :slight_smile: и это при том что к окружению были большие вопросы, слушали через 30 кг винтажный пред Luxman и такого же примерна веса винилокрут. На днях хозяин уже успел подключить оригинальный пред ATC, говорит что звук с предом ATC изменился на много в лучшею сторону. Резюмируя - ATC незаиграет как АН, а АН как ATC, но определённый позитивный для меня вывод в том что те записи которые незвучат на АН незазвучали и на АТC тоже. Закончу риторическим вопросом: как жить после услышанного Господа? :wink:

9 лайков

от усиления все сильно зависит. Завтра будет понятно какое усиление нужно соткам (притащу пару токовых моноблоков по 250вт). Если у вас есть средства в дополнение к АТС100 купить плиний реф или что-то аналогично мощное то впуть.

2 лайка

В моем случае речь про актив…

Провода, источник не менее важны…

А что за моноблоки?

1 лайк

Провода важны, но все же в последнюю очередь))
Моноблоки выше @Bason выкладывал.

А какой пред АТС был? Верхний?
Такой?
http://atcloudspeakers.co.uk/hi-fi/electronics/amplifiers/pre/sca2/

Передал Косте, моноблоки от FluxLab, прежней версии 250вт на канал (не баланс - RCA)
Если и их мало будет, тогда дам балансные по 340Вт (в балансе XLR)

1 лайк

Костя, давай жги! Т.е. докладывай обстановку :grinning:

Надо было сразу, с запасом :sunglasses:

1 лайк

Там вес, а Костя уже и так устал!

3 лайка

Для активных хватит цапа с хорошим предом, чет родной накладно, если взять хорошую цапину типа хьюго тт?

Да слушать надо все у себя. Под миталлы я бы манхеттен2 рассмотрел. И у него вроде пред аналоговый. Стриммер есть за доплату.

Там сабра вроде, она жестковатая, стекла добавит и так в актив…

Хьюго тож может жесткости прибавит кстати…

Там низы фундаментальные, питалово мощное, сабря из последних, верхняя, какой-то особой резкости не заметил, он наоборот слегка темный.

Ну как вариант интересно, но тож по 400 выходит…