☣ ATCекта — клубимся здесь.

Еще кинет кого…

Заново подаст

За ним следят :joy:

Кто следит? Исскусственный интеллект? :slight_smile:

Аудиофилы всея России :grinning:

1 лайк

Ребят кто слышал и какие модели. Поделитесь впечатлениями, очень интересно, собираю информацию, которой от соотечественников очень мало, либо все через распальцовку блатную))

Сюда перенесли… Вопрос воснавном по 50кам активным. Сейчас пользуюсь генелеками 8050.
Хотел со временем поиобрести 50а. Встречаются мнения людей что у них совсем слабый бас, не подходящий под рок/метал… Так ли это?

А вы не слушайте мнения, Вы послушайте акустику. Каждый бас своей мерой измеряет. Я считаю в 50 баса много, больше и не надо

3 лайка

А прошки и классик поразному звучат или обсолютно идентичны?

Кто нибудь слушает на 50актив рок метал, чтото драйвовое, напанчованное, есть там жирок хоть немного? К примеру мастодон, гранжевые дела… Насколько они универсальны?

АТС в принципе универсальны.
@arzojaan на пассивных 40 слушал подобное очень громко, и сейчас на активных 50.
Есть там жирок даже по меркам меня — любителя суббасов и басовиков от 13". Он скромненький, но очень подробный, боевой такой бас.

1 лайк

Скромный такой)) чпок…))

Ребят а насколько 100а мощнее 50а,есть ли смысл сразу на 100 смареть чтоб побасовее по хайфайнее звук был в хорошем смысле?

А какое помещение? Соткам от 30кв желательно
Полтосы будут басить в маленьком, но хоть как-то подготовить комнату желательно или хотя бы расставить по уму. Источник пожирнее и в путь))

26 метров зал. Басить… Ну тоесть есть там бас… И то хорошо)) удивительно как такое вообще может быть. Один говорит что нету там баса, он тонкий и еле дышит, другой наоборот вполне мощный панчевый бас сбитый, с жирным мидбасовиной. Одни и теже ас слушают но диаметральные мнения…

У меня 38кв/м,в них атс 20 tower.
Баса хватает, больше не требуется.
Любые атс самодостаточны, плюс у всех разные кдп, ну и системы соответственно так же разные, отсюда и отзывы.
Атс нужно реализовывать, с пол тычка не заведется.

50А + майтек манхеттен 2 и будет лупить мама не горюй. Питание хорошее только подвести. В 26квм я бы сотки не рисковал ставить, если только это не отдельная кдп с будщей подготовкой и оптимальной растановкой ас. Это если вам под хэви нужно собрать.

Арсен, и в двадцать кв могут сотки войти, а в тругом случае и 40кв полтосов много будет…

Да дело не только в хэви, я все слушаю, могу начать с грайнда и закончить построковым амбиентом, ну а посередине рокешник соответственно, поэтому мне нужны универсалы хорошие, и как то все дорожки ведут к атс пака. Шас юлонг да9 пака

На мой взгляд все относительно линейно с ростом вверх, важно назначение комнаты. Если это жилая, без возможности выбрать оптимальное расположение, подготовить слегка итд, то да, может и в 50квм потеряться))