☣ ATCекта — клубимся здесь.

Цап вообще не выключаю. Он кстати вклбченный но не в работе довольно холодный.

1 лайк

Да, тоже так делаю. Вырубаю только когда уезжаю или знаю что слушать в ближ время не буду. Но он и не греется особо.

Такое чувство что ему на рабоч состояние пару дней надо

Если долго не работал, то реально долго греть. Я как купил, первый день вообще боль была)) У тебя вроде тоже не сходу запел))

Да характер сразу понятен но плечи расправляет через сутки-двое (мой то вообще как я понял давно не прогревался)

И мой пару месяцев в коробке лежал))

У меня цд плеер так же довольно долго на тормозах после выдерги из сети…
Ну, как бы, слаботочка всегда так.
Усь, первые полчаса звук диофильный, подсушеный, затем, приходят тембры, появляется тело)

Пока не услышал звук винтажной Ямахи. Я сам был много лет уверен что АТС это венец совершенства. Может так оно и есть, пока что-то другое не услышишь. На голову выше.

Но почему тогда Арсен,от этого “на голову выше” не в восторге и свои АТС бы не поменял на них?

1 лайк

Потому как архетипы звука разные, вкусы тоже. А не в венце совершенства дела :sunglasses:

3 лайка

да кто бы спорил…
много я таких"на голову выше"слышал))))))))

Вот, что то мне подсказывает , если Арсену кто предложит выкупить 50 , по цене потраченных средств . Продаст и не моргнёт. Арсен , продашь ?

Уделает или нет? Но сыграет ноздря в ноздрю хоть и за 10 тыс ценой . Могу дать в Москве ради эксперимента послушать

1 лайк

А вот и не верно ! Я не раз писал что АТС одна из лучших акустик современности . Если брать новодел , то АТС действительно супер ! А вот с винтажом ей конечно не тягаться . Тут другая весовая категория . Проявляются косяки по басу и хвалёной середине .

уж какой у АТС (50, других не слышал) аккуратный, деликатный бас по делу… еще лучше бывает? Он очень точно передает тональность и глубину ударных инструментов.
где-то читал что 100 дают удар как ударной установки по глубине и тональности при соответствующем уровне звука.

ВЧ обычные вполне а серединца так вообще золото :kissing_heart:

2 лайка

Если продам, то дороже и по другой причине. Либо вверх по лестнице. В другом случае ни за что! Я и эти пока до конца не раскрыл :slight_smile:

@psys не отказывайся, послушай :slight_smile:

Судя по его отзыаам, не поменяет))))
Обязательно найду способ послушать старые ямы, ну а там, выложу как на духу…
Да и керамику слышал и берилий, не думаю, что эти ямы, чем то особенным обладают… Наверняка с холодинкой, жестинкой, боджарым баском в линеечку, винтажненько не более…
Лан, послушаю, отпишусь)

Юра, да нет лучше, хуже акустики.
Если колонки грамотно состряпаны, с индивидуальным голосом, характером, то рассуждать, что хуже, а что лучше, ну чес слово из области “детсад”, и конечно же, всегда найдутся диофилы, которые приведут кучу контр аргументов по делу и это правильно.
Вам нравится ямаха, ну и славно, но далеко не факт, что она понравится другому слушателю и попробуйте докажите ему, что ваши ямы, лучшие в мире, как вы любите трубить об этом через каждый пост))))
С этим вы хоть согласитесь?
С таким же успехом и я могу отчеканивать через каждое сообщение, что атс лучшие в мире ас (хотя я так ДЛЯ СЕБЯ и думаю), но блин, тьма аудиолюбителей для кого звук атс-пшик, и что?

Соглашусь что у каждого свое восприятие и свой вкус к подаче музыки.