☣ ATCекта — клубимся здесь.

Да, всё именно так!

А вы знаете легкий способ определить, в Восточной или Западной части Берлина вы находитесь? Просто посмотрите на светофор!

Привет Андрей. Ну я тоже не встречал кто бы не хотел себе топовое железо от именитых брендов, не только ATC к стати.

1 лайк

Обалдеть))))))))

Ну,полтосы,далеко не топ))))
Почти начальные классик или тауер)))

Да я же не спорю, сказочные колонки и фирма честная. Речь шла о другом вообще. О том что нужно вести сравнения в одних деньгах, и ни как иначе. А так сравнивать конечно можно, что угодно.

1 лайк

Да мы у Кости и не сравнивали особо, так, послушали и вернулись к АТС, цель то другая была))

Тогда такое не надо писать. Там я думаю всё совсем наоборот.

Сергей, иди за свой столик.

Писать о том, что услышал — это даже приветствуется. С указанием условий.

Там это где?

Слушаюсь и повинуюсь мой господин.

1 лайк

Идею @Sergey72vw полностью разделяю: надо сравнивать системы в одном бюджете.

Сравнивать можно что угодно с чем угодно ;). В сравнении так и написано что с чем слушали.
Розничные цены на компоненты люди тоже могут найти легко.

А вот делать обобщения — опасно :slight_smile: Не делайте обобщений

2 лайка

Тоже так считаю. Представьте вещь за 10 руб. будет петь на мильон. Правда потом владельцу вещи за мильон будет стрёмно.

1 лайк

Чуть в углы подальше к стене колонке подвинул и басы в точке прослушивания стали поплотнее. По Заветам Петра и Арсена :slight_smile:

1 лайк

Главное не гонись именно за бОльшим басом, важно что бы он был качественный и не мешал вч/сч.

4 лайка

Бас-аккомпанемент, но зачастую диофилы пытаются из него сделать соло, там где оно не предусмотрено))))

4 лайка

Мне у Кости и то что было понравилось, дальше только шлифовка, либо уже новые откровения, но за много денег))
Мнение без технических аспектов, а про музыкальность

1 лайк

Я вот кстати подумал, может сменить проводку от терминалов к кроссам? да и терминалы поставить прилинчые?

не ну а почему нет? что там за кабель в проводке?

Я про свой фурутек все думаю. За копейки сливать не хочется но он точно не хуже того что там

Мне кажется этим надо заниматься в последнюю очередь. Я бы не стал, но с удовольствием почитаю твой опыт)) Тогда и от кросса до динамиков надо менять?))
Как вариант повесить все полосы на одну пару клемм и запитать хорошим акустическим шнуром.

1 лайк