☣ ATCекта — клубимся здесь.

По балансу?

Это путь самурая такой)))

…ну интересно ЖЕ… скоко- скоко сия модернизация… и адекватен ли прирост в :saxophone::guitar::trumpet::musical_keyboard::violin::drum: таким вложениям…???
может пора Тю-Tюнинг ателье открывать по “АТС” да прибудет с нами “Billy Woodman”!!!

Как же любят многие залезть в хорошую вешь и… И почему только в дорогую и хорошую акустику народ модернизировать любит, что в дешевой свои знания не оттачивают.

Я же ответил, что точно не помню, потому что доработки производились в несколько этапов? Я общую сумму не подбивал. Что даст ценник 2013 года? Сейчас уже цены совсем другие. Что касается 50-к и 100-к, там такие же проблемы как в 40-ах. Кроссовер и его реализация одинаковая, единственное уровень комплектухи повыше, но незначительно. Плюс для моего помещения полтинников и соток будет много.

Нет по RCA. Подключение по балансу, в данном случае, это дополнительное преобразование на стороне усилителя. По RCA Звучит лучше. К слову TEAC VRDS-25XS тоже полностью переработанный, если интересно уровень и качество проделанных работ можете оценить ТУТ

Прирост значительный, как по разрешению так и в НЧ диапазоне, учитывая что оформление ЗЯ. Звучание стало свободным без какой либо ограниченности. При этом все те фирменные черты за которые любят АТС - остались, просто акустика стала звучать без каких либо НО, ограничений и ощущения недосказанности чего либо

1 лайк

Как по мне, получилось значительно лучше, чем предлагает сам производитель…
АТС SCM40 от производителя - вещь может и хорошая, только вот реализация меня не очень устроила. Потенциала в акустике значительно больше, и он не раскрыт. Дешевые входные “одно долларовые” терминалы, очеееееень жидкая внутренняя разводка. Уровень комплектухи в кроссовере тоже оставляет желать лучшего. После всех проделанных работ я могу всем с 1000% уверенностью сказать, что это “узкое горлышко” весь потенциал Вашей системы в заводской реализации АТС просто не доезжает до динамиков, потому что на пути у звука уж очень все дешманское.
Вопрос: А что, есть какие то претензии к качеству исполнения доработок? :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

А я рад за Николая (Каспера) что он путем модификаций собрал систему мечту, и получает удовольствие, и не нужно портить хорошее настроение ему

2 лайка

Это я просто спросил.
Был 25-й как то.
У него не стандартный распай по балансу. )

Так к тому и стремился, чтобы закончить ковыряния и мытарства с системой, а перейти собственно к тому, для чего она и собиралась - к прослушиванию музыки. И формированию хорошей фонотеки с качественными изданиями и дисками, что весьма непросто, но увлекательно и интересно!

Это вообще огонь! Вот где бабло сливается тоннами.

1 лайк

На сундуке в свое время уже был акт неприятия на 20 страниц, в итоге каждый остался при своем. Главное что бы нравилось)))

2 лайка

Далеко не каждое мнение необходимо воспринимать серьезно. Я в своем проекте знал что и для чего делается. И почему. Все предварительно достаточно долго изучалось и анализировалось…Поэтому все что проделано, проделано с пониманием :slight_smile: Мне очень нравится!

1 лайк

При чем,не конца не края не видать))))
Вот собрался еще пару стендов для CD прикупить))))

1 лайк
5 лайков

Туровые? ))))) даешь тур АТС или ls3/5 (зажали тихо…)

40кг в тур рискованно)))

1 лайк

Да понятно все, я уж так…

Вот и классику обновили. Надо брать!))

1 лайк