☣ ATCекта — клубимся здесь.

Тоже мне новость. От мониторов не услышать бит это надо уметь)

Cannibal…не слабее заходит))))

1 лайк

А когда бит, почти ЗЯ, приправлен волшебной серединой… Мэджик, алярм, катастрофа!

И это схавает))

Где в Москве шоу-рум хороший с хорошо инсталлированными АТС напольными?

Кажись нигде, не парицца рюсский АТС, забил гвоздь, на выставки в том числе. Было в авкомфорт вроде, но там все обычно, без мэджиков… Может кто наводку даст, я хз))

Друзья, подскажите, а вот активные ATC SCM20-2A
что они?? как они??

просто мне кажется простое решение))) в смысле хорошего звука))
балансный пред и готово))) так??
145тр

image

Серия “модерн” отличается по настройке от общей массы атс.
Баса поболее, середины поменее, артикуляция ниже, но тема одна - атс.
Послушать нужно конечно, а затем купить))))

1 лайк

не знаю как ATC SCM20-2A… , но ATC SCM10-2A сильно нагреваются!!! и это надо учитывать при установке в комнате…

и проблема с пищалкой может повторится?? или уже есть…

Если эти те что висели некоторое назад, то давно продаются… Надо смотреть, слушать, проверять. Цена хорошая, но модель явно особняком стоит.

У этих seas стоит, формально ее можно заменить на новые АТС, в случае чего, но сделают ли это у нас - вопрос ))))

вообщем получается сложный лот
много неизвестных)))
звук не как у всех
и горячие)) вдруг что с пищалкой…

послушать самому не удастся…это точно…
точнее надо слушать тем у кого есть-был атс…чтоб было сразу всЁ понятно

от такой замены… они не перестанут “Греться”!!!

Пусть греются, если это не косяк. Электроника имеет свойство греться)) У твитера АТС жижи нет, поэтому думаю уже не страшно. У меня плиниус в А-классе вообще отопление в доме заменял)))

как я уже писал… у меня была активная акустика Genelec 1030, а в рабочей студии стояли активные Genelec 1031
… и ни фига они не греются…

Ну, греются ведь радиаторы, которые снаружи… Внутри, не должно температуры высокой быть… Да и расчитаны эти модерн должны быть, в противном случае, такой хай по миру поднялся бы …

Защита от перегрева наверняка есть.
Вообще для мониторов греться это плохо, не известно в каких условиях работать будут.
У моих мониторов (не ATC) радиаторы при работе вообще холодные. )

Алексей, все усилители атс греются, это норма…

… все усилители…ДА!!! но не акустика…!!! там же подвесы на динамиках… потеряют свои свойства (подсохнут)!!!