☣ ATCекта — клубимся здесь.

Я на 19 нарвался с дефектом, черного цвета, давал ссылку на персонажа который потом выставил их снова скромно промолчал о косяке.

Кстати он 20 сейчас продает, а перед этим попросил у меня свип тон, судя по его словам на этих тоже может быть проблема, осторожнее, у него что-то авторское на усилении и скорее всего он их подпаливает.

11 выставлю конечно, у меня пять пар АС и более того 19 я взял белого цвета, пообещав супруге что лишнее продам.

3 лайка

5 пар в одной квартире? жесть, у меня 2 пары - и то считаю одну продать надо за ненадобностью :slight_smile:

1 лайк

Алексей, если выставляете я возьму, если цена устроит

Написал в ЛС.

А можно повторить ссылку на “персонажа”?

Для кого то жесть 1 или 2 пары,а пять норм…

Вот он, АС то кстати и не новые, они у него с ноября точно в эксплуатации.

https://www.avito.ru/kotelniki/audio_i_video/akusticheskaya_sistema_atc_scm20_kolonki_novye_2720817233

1 лайк

Может у него просто сам усилитель свистит, не акустика?

Нет, я у себя дома свип тоном нашел косяк потом уже.

1 лайк

Вы 19v2 брали новыми? За сколько если не секрет? Есть они в наличии в МСК или только под заказ? В личку написать не могу, стереобарности не хватает.

Я бу брал за 2000$.

11 поехали к @Ktomy в Рязань, он жалуется, мол, про ATC мало говорят на форумах, надо догонять датский столик :grin:

2 лайка

Уже приехали) Слушал полночи, акустика прекрасна, думаю, моя Yamaha z11 их полностью качает
Алексей, огромная благодарность

3 лайка

Рад что АС попали в хорошие руки и желаю скорейшего завершения проекта :+1:

2 лайка

Нас всë больше и больше)))

1 лайк

Спасибо, иногда процесс формирования проекта доставляет удовольствия не меньше, чем его завершение

2 лайка

Жаль,что завершения нет.

Вот аккуфазы с атц 40 еще

Что бы слушать музыку,что то слишком много ящиков.

1 лайк
3 лайка

посоветуйте межблочные кабеля в систему ATC?