☣ ATCекта — клубимся здесь.

А Cyrus - это что?

Cyrus-файловый транспорт, naim 82+250, 70вт. на канал, мало, конечно. В общем, совет нужен по акустическим проводам. Для данной связки, с учётом того что у акустики 3 пары клемм. Музыка: джаз, классику не слушаю совсем. Нужно под хард, электронику(kraftwerk, yello, Mike oldfield и т. д.), рок, прог. Варианты покупки-только ebay, слушать негде. 2 метра хватит вполне. Кто что посоветует?

как минимум bi-wire тогда

1 лайк

я бы брал топовых япов в нарезку из новой меди, это если без прослушек, можно пару, для бивайринга, а на вч/сч продеть насквозь

А какие модели, например?

У меня похожая связка акку480/атс20,акустические провода xlo signature 5.1лучше не придумать,нейтрально,мощно с панчем.
Рок,прог,крафтверк на ура

Да, читал Вашу ветку. Они на отрез не продаются?

Нет

Оливочки-сказка сказочная)
А плеер cdx или cd2?

Cdx+xps, а подключить не могу сейчас, нет кабеля din-rca. Акку только вчера приехал. Файлы гоняю через найм дак, впечатление, что найм играет, только мощнее, напористее, по всему диапазону. Источник хорошо узнаваем, акку только усиливает

1 лайк

Согласен,аккуфейс очень хорошо передаëт характер источника,что указывает на его прозрачность и не пристрастность.

1 лайк

Ну шо, плюс 8 литров, я счастлив :hugs:

2 лайка

Про20?

На литр меньше, 19 V2.

4 лайка

Поздравляю!

1 лайк

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/atc_scm_20_2600068295?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
А вот эти, это не те которые с косяком на ВЧ?

Что значит с косяком?

А вот чутка выше помоему как раз, Алексей @only_shadow, нарвался на 20ки которые на свиптоне как то не так звучали…

1 лайк

Сорри,я не в теме)

Алексей, 11-е будете продавать?