☣ ATCекта — клубимся здесь.

сам спаял, еще и в кроссы залез, там тоже подкрутил уровень

если серьезно, то родная электроника по деньгам вполне подъемна, относительно грандов, и играет недурно

1 лайк

Если хочется по бюджетней,накой хрен в атс лезть?)
Полным полно на рынке акустики попроще.
Можно конечно постарее и помощнее нарыть,легко,было бы желание…парасята,адкомы,хармонны,avi…
Юра,атс же отзывчивы,показательны и без провалов,потому выбирай опытным путëм под свои запросы и вкус))))

Ведь можно купить 7-11, например за 80 тыс . Вполне бюджетно . И просится к ним усилитель не дороже и источник простенький :slight_smile:
А фиг получится ! Купишь АТС и попадёшь на весь тракт за дорого.

Юра,источник у меня за 15000р и я доволен уже год почти))))
Усилители нужны просто не дохлые и всë.

Андрей у тебя ж ресеч был !?

Дай мне здесь постебаться ! А то самому надоело в ветке ямаха всем рассказывать, что акустика 1000 - 2000 сама стоит не дорого , но требует очень дорогого усиления! Та же песня что с АТС не проскочишь на экономии.
Я вот активные 50 продал за дорого помню, и мне еле хватило , на Ямаха с усилением.

2 лайка

Сплыл давно.
С переездом,потребовался чуть другой тональный баланс,пришлось продать любимца,сейчас дешевый аркам альфа,но отдаëт он в тракт то,что мне нужно,понятно без диофильных фишечек,но музыка из него льëтся.
Надеюсь вернется еще ко мне bow eight zz,там всë уже в купе и диофилия и музыка,но альфу это не отменит)

2 лайка

Юра,всегда рад с тобой пообщаться)

2 лайка

А ведь правда был любимец ! Помню мы не раз с тобой схлестывались в его обсуждении .
Вообще надо нам живьём встретится познакомится, Арсена возьмем, вы меня закидаете АТС :slight_smile:

2 лайка

Арсена давно прошу познакомить нас)))

так давай мы к тебе в гости приедем, ямахау-юмасоу слушать )))

1 лайк

Я так прям ЗА,яму ваще не слышал))))

Он даже мне не намекал !!

Арсену выговор)

Уж если слушать Ямаха то GF-1 ! Там можем и стаканчик пропустить если без машин . Арсен там был в Первом ряду . Это Каширская

Да,я там бывал не раз по теме атс еще.
Но gf1 тож звëзды,а до них не тянусь.
Интересен более приземлëный комплект.

Арсен @arzojaan слушал у меня Ямаху, ему слишком пресно, ты любишь еще более мягкий звук, боюсь ждет разочарование. Мне пришлось уйти от АТС, потому как в классической музыке, начала напрягать фирменная середина АТС.
Я вас всегда рад видеть в гостях, как вместе, так и по одному :slight_smile: Приглашаю!
Послушаешь связку Акку-Ямаха в полностью балансном решении.

Можно еще попробовать организовать прослушивание проф. версии мониторов ADM 10

Как видно середина у них от АТС. Но подача звука совсем иная.
Мониторы АТС - это сильно “одомашненный” вариант проф. акустики, более мягкий и добрый. Это “дикие” мониторы более детальны, нейтральны. В них нет томной нижней середины.
Это как предложение :slight_smile:

2 лайка

Юра,спасибо за приглашение!
Обязательно нужно туснуть!
…я ненавижу тëплый и мягкий звук,но колкий и ядовитый тоже не для меня…потеря ритма,детальности,артикуляции это мимо моего понимания звука.
Всегда стараюсь балансировать между телесностью и детальностью,хотя и сложно.
Всегда было желание оценить плеер атс cd2,но пока у диллеров его нет,а прямых владельцев в Москве я не знаю…

1 лайк

он теперь у меня

1 лайк

Надеюсь,что радует.