☣ ATCекта — клубимся здесь.

Отделка огонь!
Шпон в лаке тоже можно?




14 лайков

У него и стойка прикольная…

1 лайк

Да, соглашусь. Зачетная. Тоже обратил внимание)) Органик))

Привет, Арсен! А чем тебе не зашли кабели Гилёва? Это были Signature или Reference? Межблочные или сетевые? На активы тоже их ставил?

Привет. Давно пробовал пару раз. Сетевик и межблок. Не знаю, нет в них шарма что ли)) Мощно вроде играют, масштаб есть, детальность. Но как-то раздуто, не знаю в общем. Мне проще заморский ликвид купить/продать, на шнурках свет клином не сошёлся, поэтому просто исключил из списка. Ну и колбасы толстые не люблю, а они такие))

Только на источник ставил?

На активы пары не было

На пред пробовал сетевой?

Уже не помню, возможно. Было давно. На преде и цапе у меня стоят сейчас гармониксы студио мастер желтые, снял их с активов.

Писал как-то ему взять пару на прослушку, но он пропал. Поэтому ну нах, какие-то особые отношения с нашими мастерами мне не интересны

Ну я так понял, что межблок тебе короткий давали, и ты подключал только между цапом и предом?

Метровый, который не согнуть, да. Я честно сейчас не могу полезный совет по ним дать, там ревизии разные, кто знает что сейчас они играют, возможно и у меня тогда еще пассивы были.
Потом у меня как-то цифровой еще гостил, мне в нем тоже эта раздутость не понравилась, но почерк мастера есть, значит знает дело)

Спасибо, понятно!

А на активах сейчас Тунами?

Да, 2я версия с топ вилками. К басу есть немного нареканий, суховат и поджат относительно гармошек, но в остальном норм.

004? Вроде 046 были. Если 004, то некоторая сухость может быть.

Белая которая, они заводской разделки. С красной сравнивал, белая интереснее звучит. Но 1я версия тунами мне не зашла помню, она чем-то гилева напомнила, но более топорная.

Я их разбавляю: на активах стоят С-004/Power Inlet R, а вилки - Furutech FI-E50 (G). Но у меня и не Тунами, а всего лишь Абби Роуд.

Ткните носом, где можно по нормальной цене купить пред sca2 ? Где кроме шарка можно поискать?

По нашим салоном поискать демо… А больше нигде наверное, если на шарке даже нет

И демо в салонах ёк