☣ ATCекта — клубимся здесь.

Думаю, не проканает этот акку с 20ми, но не знаком с ним конкретно, так, мысли в слух.
Ищите главное мощный и с тембрами…

данный усилитель хорош, но для рока нужно что-то более жирненькое

Почему?

1 лайк

В будущем акустику и комнату поменяю и нравятся аккуфейсы.

Если нравится- надо брать

Усиление от АТС зря обходите стороной, например мощник Р2 и жирный пред типа ресеча должно быть очень вкусно! Как вариант))

…может сквозняк виноват? :monkey:

законопатил и но проблема

Подскажите я как понимаю под 20ки нужно стойки Atacama SL500 но у меня сейчас стойки в высоту 63см и примерно пищалка на уровне ушей. Подскажите значит мне нужно искать Atacama SL600?

это индивидуально скорее, попробуйте подложить что-то под ас/стойку и послушать

Т.е. вы предлагает поднять АС ещё выше чем сейчас 63см?

АТС вообще рекомендуют что бы сч динамик был на уровне ушей, от центра либо ровно, либо до 10 градусов вниз. Можно еще пониже сесть, для теста) Как и повыше.
Я люблю сползти на диване вниз, на уровень сч и так слушать. Если поднимаюсь выше то звук становится светлее, тоналка вверх уходит слегка.
За пару дней рецепта не получить, экспериментируйте, привыкайте к одному положению, затем меняйте, сравнивайте.

Я бы поостерегся с таким расположением. У АТС,ВЧ частота не акцентированна,потому, от твитера удалять диофильные уши не нужно,а 20ки,в силу их тугости и ЗЯ,высоко от пола так же не задирал бы.
К примеру,берем габариты SCM20 Tower и лепим стойки для полочников под размер тауеров.

1 лайк

Пробовал вниз вверх разницы не чувствую. В общем по рекомендациям значит мне нужно искать 600ые атакамы.

500-600 в зависимости от места прослушивания и потребности в басе

если высота тауверов 123см. Получается нужно брать 500ые стойки. Но тогда у меня пищалка будет ниже ушей. Попробую сесть пониже послушать.

а мне не нравится на уровне вч, на уровне сч более слитный звук) В кресле-качалке из Икеа было идеально слушать))

сложно сказать, если посмотреть на 50 тауэры и классики, то они по уровню немного отличаются, несмотря на родные стойки у классиков. Поэтому лучше неспеша попробовать варианты.

нет,они метр всего

полтосы другая песня,фазик,чуйка,давление,всё же по другому…
на них ориентир держать не стоит

1 лайк