☣ ATCекта — клубимся здесь.

Зачем, думаешь отлично играет? :joy:

Сомневаешься? )) Дома все отлично, по ютубу пох)) Так, просто, от возбуждения во время прослушки поделился :sunglasses:

Добрый день! Приобрел atc scm20sl. После долгих мук прослушиваний, услышал atc и купил.Звук очеь зашел сразу. Собираюсь приобрести к ним стойки. Какой высоты они необходимы? Где то видел, что среднечастотник должен быть на уровне ушей.

2 лайка

Так и есть. Посмотри сколько башни 20ки в высоту и от этого пляши. Поиграй с высотой, подкладывая что-нибудь.

55см максимум

Завидует)))

1 лайк

Башни atc scm slt -990 мм по высоте. Полочники 440. Выходит 650 примерно нужно

Я думаю не больше 50 см., т.к. шипы и т.д. ещё добавят, может вам ещё захочется на плиты стойки поставить. Лучше меньше, чем больше…сам заказывал под них 47 см

2 лайка

990-440 =550
И не забудьте, что будут шипы и всякие прокладки, 500 думаю оптимально из готовых. А если будете заказывать, лучше ещё чуть меньше.

1 лайк

Хорошо на АТСях зашёл! :sunglasses:

Белый цвет АС отличная тема. Особенно на фоне таких же стен. Не перегружает интерьер даже в таком крупном размере.

8 лайков

Вот под этими АС мои тогда Naim 282/250/Hicap2 сдулись на раз.

1 лайк

А тембрально, красивое сочетание найм/атс

АТС крайне сложные АС для раскачки, и что самое забавное, качнуть их по настоящему выйдет также дорого, как и 50ки. Плавали, знаем. А еще недавно слышал их комбинацию с усилителем реймио 777, ценой в 1.5 млн, с ним они пели абсолютно волшебно. И басс был, и еще какой!

1 лайк

Актив - голова не болит :wink:

Тоже слушал данную комбинацию , звук суперский , но там уже больше заслуга Ремио , который выжимает из АТС максимум

1 лайк

Юрий, реймио же кривой, нет?)))
Хотя я хотел бы 999EX у себя послушать…

Ты сначала зацени раскаченный пассив че может)))

1 лайк

Заценю канешн, потеплее станет)) Но мне пох серавно, больше актива не надо))) Ротация источников - вот че))

1 лайк

Я тебя понимаю на самом деле, возни с пассивном (и трат соответственно) в разы больше, чем с твоими. И результат есть сразу. Пассив для тех, кто не ищет простых путей :joy: