☣ ATCекта — клубимся здесь.

Ушел?
У меня полторы штуки компактов,при чем,новодел в игноре,знаю о чем говорю.

Дойче граммофон в игноре?
Ну я не знаю …

И тот же Лондон…может быть маде ин юса,ингланд и вест джомани…
В большенстве выберу второе…
дойч не исключение.
Лейбл важен,но конкретные люди в конкретной студии в конкретной стране еще более важно…англичане ментально самые музыкальные в роке!

Как скажешь.

как то так сказал

2 лайка

Английский звук - это раскрученный бренд. DECCA что то пишет, но Дойче грамофон тоже хорош, Филиспс прекрасен, там вообще звукоинженеры творили чудеса, Сони тоже молодцы.
Хорошо, что кроме английского звука, есть другие страны и фирмы, есть выбор.

2 лайка

5 лайков

считаю лучшей пищалкой в контексте атс

1 лайк

Сегодня звучит, как никогда!)))

2 лайка

Желаю,что бы в следующем году,звучало еще лучше,всегда!
С Наступающим!!

1 лайк

Поздравляю!

1 лайк

Спасибо! Будет, я уверен! Планы есть! Андрей, и тебе тоже наслаждения от музыки! ATC могут)) :metal: С Наступающим!

1 лайк

Юрий, взаимно!!!

1 лайк

Мощь и деликатность в одном шкафу!

1 лайк

https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=7524012684&
Активные 20-ки за 2200€ . Это норм ?

Думаю не особо
Посмотри объявление “ATC Loudspeakers SCM20PSL MK2 - пара” на Авито:

https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/atc_loudspeakers_scm20psl_mk2_-_para_1572208211?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Кто знает в чём хитрость НЧ/СЧ динамика в ATC SCM20? По одной ссылке указано три полосы но один раздел SCM20 | ATC Loudspeakers
по другой SCM20PSL Pro | ATC Loudspeakers две полосы и судя по спецификации в динамике применена большая катушка размером 75 мм и тканевый купол, при этом, катушка всего одна как и частота раздела кроссовера, тогда откуда там взяться СЧ-полосе? Не думаю, что СЧ работает как пассивный радиатор.
image
image

Я не доктор , но , может , потому что одни пассивные , а другие активные ?

и те и те пассивные, читайте внимательно