☣ ATCекта — клубимся здесь.

Андрей ! Тебе дилером АТС надо становиться :slight_smile: от всех болезней лекарство одно АТС . Хорошо б возможно продавал .

1 лайк

Это точно!!!
Хотя,лекарством АТС обозвать трудно…
Акустика не лёгкая в реализации.
Что бы запела,нужно терпение и желание.

Так лекарство горькое , а не сладкое . Тугая акустика , а тут раз и родной усилок и опять клиент денежки платит . А потом и активные можно предложить, пускай опять кошелёк открывает.
У АТС полно готовых решений, но все хотят их перехитрить и предлагают свою концепцию.

Ну, здесь не соглашусь с тобой.
Про готовые решения, как раз атс то и дают волю фантазии своим пользователям.
Дизайн электроники ни к чему не обязывает, колонки сочетаются с массой других брендов,реклама и маркетинг совсем не агрессивные.

Пассивные да сочетаются с гораздо более дорогими брендами. Грифон, Акку.
А активные хороши максимально именно со своим предом. Хотя фокус, если пред слушать отдельно, он самый такой середнячок, а в паре со своей акустикой- монстр.

2 лайка

Именно, что актив трудно прикрепить к чужому преду, отсюда и возникает потребность пассива


Как вы относитесь к такой связке Luxman+ATC 11 ?

А вам нравится?) если да, то какая разница как мы к ней относимся)

4 лайка

У меня только усилитель. АТС нет. Вот и думаю как оно будет, может у кого есть опыт.

2 лайка

Да ладно. Пред по вкусу

У меня знакомый,АТС50 с люхманом 590 юзает-доволен)
А у вас какой?

550ах

А есть возможность послушать не покупая?

К сожалению, нет Только ютуб

тогда фиг его знает)))

Забегая вперед,если всё таки нацелитесь на 11,то я бы на первую версию их смотрел)

Сижу, слушаю музыку. Как же хорошо играет, не хочу ни о чем думать, гоню лезущие мысли прочь…но не получается, пролезают $ɣ₭и, и все больше оседают в самой глубине мозга. Это я про родное усиление к своим 20-кам. “Что же все-таки будет лучше, интегральник…мощник + пред, что? И будет ли это предпочтительнее по звуку, чем имеющееся усиление?” - спрашиваю я себя. “Да откуда же мне #@& знать!” - отвечаю себе же. Нашел собеседника вообщем. “Это же надо послушать, сравнить…всё…у себя…как!?” С собой, конечно, хорошо поговорить, но может войти в нежелательную привычку…
@AndreyV, вы вот за интегральник. Почему все-таки за него? Почему не p2, допустим с cda2, который мне заменит сразу и цап и пкд? Или это, как источник, будет слабовато? Ну или ca2 и остальное тогда уже по вкусу.
Интересны еще мнения, если такие будут. А может кто в гости захочет заехать с ATC усилением… милости прошу) Ну очень бы хотелось послушать! :metal:

Кто-нибудь сталкивался с гарантией АТС в 6 лет? У человека, которой год назад поменял мои SCM19 на свои SCM11 они сломались. А я коробки на дачу отвез, да и вроде там не было чека, максимум инструкция. Хотя по закону отсутствие чека и талона не является поводом для отказа в удовлетворении гарантийных обязательств. Но тут вопрос в том, что даже пока непонятно где их купили, первый владелец этого не помнит, я у него спрашивал. Наверное, англичане по серийнику могут сказать какому дистрибутору их отгрузили? Посоветовал человеку сначала в Англию написать, что они посоветуют в этой ситуации.

Мне в салоне говорили, что их 6 лет на нас не распространяются. Год и гуляй Вася.
Я был возмущён.
Сжёг пищалку?
Легче самому поменять (

1 лайк

Шесть лет может и не распространяются, но через год гулять рано. Два года на электронику, что бы там не заявляли в салоне. Первая попавшаяся ссылка, не про колонку но суть ясна.

Про 6 лет я видел на сайте авкомфорта. ATC SCM19 Cherry - Полочная акустика. Купить ATC SCM19 Cherry