☣ ATCекта — клубимся здесь.

Scm11 отличные АС.
70 ватт понятие растяжимое.
Если 70 ватт, ну грубо так експоужер или аркам, то нет, не хватит, а если 60 ватт предположим брайстон, денсен, акку, то думается с запасом.
Усилитель к атс не должен быть с дохлым БП, а если есть возможность, то лучше с запасом по ваттам, не по токам, в именно по вт.
Импенданс у всех атс довольно ровный и падение ниже 4ом не наблюдается, потому, супер электростанций им не требуется…

2 лайка

@Gibalok Костя, тебе такие надо в черном! :grinning:

такой bluеsound теперь нужен в черном…)))

Да, хороший фон выбрал Михаил, для очередного восторженного обзора :relaxed:

даже дешевле чем в белом!)

ELM150 in black

Зря сотки пассивы продал. Вот же усилитель…

1 лайк

Грамотная реклама. Взяли какую-то х-ю поставили рядом с крутой акустикой, добавили шоу и вот новая “голубая устрица” для стильных парней.

3 лайка

Но имя, такой шнягой он себе подпортит.

оплачено! Вопрос еще, где в прокат 150 юбилейные взяли? И самое забавное комплект за 70 000 руб рекламируют рядом с акустикой за 2 млн руб :slight_smile:

По-моему они даже больше 2лямов стоят

Так он не на буйных афилов целит а на мирных слушателей ))

На видео таблетки даже интереснее звучат чем АТС 20 в соседнем ролике. А как в реальности?
Комната, кстати, симпатичная да и сама система красивая.

2 лайка

Спасибо, визуальная составляющая для меня не на последнем месте, люблю красоту во всем) Но в этой каморке, увы, не разгуляться. ATC не для этого метража, не могут они тут вдохнуть полной грудью, но это не мешает мне все равно ими наслаждаться. Менять я их не собираюсь, точно, задел на будущее у меня есть. Надеюсь переезд в большее помещение не заставит себя долго ждать)
Proac играли конечно замечательно, но у меня они не хотели звучать на малой громкости, уходила вся красота, совсем малая поддержка на НЧ, да и в целом, если честно, баса было не много…я не знаю от чего это, расстановка или комната, фз. С ATC все в достатке, и даже с избытком. Тембрально богаче. Они мягки и в то же время очень подробны, музыка просто льется. Иногда кажется, что регулятор громкости на усилителе стоит на самом минимуме, а уже звучат, что и прибавлять не хочется. Да и эмоционально Proac все же, извиняюсь, так не вставляли. Все красиво, но отрешенно как-то. А может с Лимой не друзья они. Да и я бы всеж не сравнивал их.
Позже запишу ATC, но с 47 лапшой уже, т.к. purist что-то не лег на ухо совсем…интересно, слышна ли будет разница по ютуб.

3 лайка

Так я чего-то там пишу им через переводчик))

Довольно необычно для АС с низкой чувствительностью

Атс темные провода противопаказанны и пурист не исключение)

1 лайк

Для меня это тоже было неожиданностью. Регулятор практически всегда теперь в этом положении)

7cHyM

7 лайков

Нефига се… Странно… На семь часов)))

2 лайка