☣ ATCекта — клубимся здесь.

На заводе пока нет обратной связи по вопросу модификации с этого фото. Надолго затянется дело с апгрейдом и фунтов овермного.
Зуд покупки сбавило неторопливое прослушивание 40к. Шикарные столбики❤

Напольные полочники я их называю :slight_smile:
250й хорошо вдувать должен;)

Полгода и 15 тыс фунтов. Делов то

1 лайк

Ну за сервис надо платить :slight_smile:
Народ шлёт, довольны, но понятное дело не у нас, мы Африка и дистриб своеобразный.

Древние конечно! Но не значит что они плохи. Вполне могут прекрасно играть Зачем их переделывать -то? Мне попадались очень старые ATC которые прекрасно играли.

2 лайка

У меня 98 года были и всё ок, на вифе… Пели!!!

Это активы, что там прекрасного за больше чем 20 лет осталось? Высохло все небось. Почитай, англы труху на завод шлют апгрейдить, потом ссутся от разницы :slight_smile:
Но про отправлять на завод я пошутил, просто надо найти более свежий вариант, либо купить пассив под хороший мощник

Иными словами, ты только что признал, что твои активы через 20 лет труха! :))) Ужас!
Хотя я не согласен, старые ATC более добротно собраны, даже по корпусу. Сам ведь Билли процесс контролировал.

Юр, мне похер что с ними через 20 лет будет. Тем более что контора и труху поддерживает, в отличии от :wink:

1 лайк

через 20 лет посмотрим что они поддержат. В отличии от?

Там уже другого рода конечная будет, расслабься :wink:

Шпон, точно раньше круче был

Шпон кстати на разных отделках разный

Арсен, я про качество шпрна…
На ентри ща полное г…о

Ну оно и было не очень, на то и ентри))

У меня 12е были очень приличного качаюества, десятки ваще шедевр

Самый крепкий шпон у атс это черныйй ясень и орех…

Только не у ентри, черный то. А вот орех да, соглашусь, у меня 50 пассивные орех были 2009 года выпуска, очень плотный, гладкий неубиваемый шпон

Я про классик рассуждал, тем более, что ентри на орехе не варили)
Черный на классик так же плотен и толст))) плюс фактура дерева выраженна очень явно))))
Ну а самый красивый это конечно тис, но мягкий цука как поролон…

Коллеги, поделитесь опытом.
Для старых ATC SCM11 (которые сэндвич), насколько помню, заявленная мощность усилителя от 70 до 300 Вт. Насколько нижняя граница соответствует действительности? Стоит ли ожидать фирменной упругости от усилка 75 на 8 Ом?
Ещё - верно я понимаю, что с такой чуйкой особо вечерами не послушать на небольшой громкости?