☣ ATCекта — клубимся здесь.

О как!

Да, вот так неожиданность…

Вроде ж похоже было на конечную у Кости, видимо, не раскрыл (

Опять интрига, куда дальше, 300-е…?

Да по-моему хватило бы полтинников, при шикарном усилении, и источнике, ну и пред тоже.

Вифу в оригинальном виде сменила таже вифа,но измененная по спец заказу АТС,году так в 2007-08.Ну и последние годы АТС разработали два отдельных твитера для ентри и классик.
Как по мне в Ентри старая вифа мне нравилась больше…
Классик с новыми ВЧ пришлось слушать только в рамках выставки,потому не раскусил.

Ага, ну вот я тоже слышал, что в последнее время АТС уже абсолютно все динамики самостоятельно изготавливает.

Чего там у Константина происходит???
Пишет что все отлично и потом хора - продажа на авито. Вообще ничего не понятно :thinking:
Я так понял и АТС уже пройденный этап? Куда дальше?

Круче гор,могут быть только горы…)))))

Может наоборот, нужно смириться, опроститься, как Лев Толстой и купить, ну я не знаю, караоке от LG (например) :sunglasses:

Полностью поддерживаю! Старый динамик звучит лучше нового. новый более ярчит.

1 лайк

А что за человек такой интересный? Это салон или частное лицо

Я планирую взять новые 150. Продадутся ок. Нет - тоже ок. А может и маджико по дороге нарисуются. Я быстрых решений не жду. Слушаю музыку и фантазирую.

4 лайка

Чем выше стоит цифра в ATC тем сложнее их раскрыть. Нужны знания и опыт 20-40-ки могут многое простить. 50-ка уже обидчивы. А 150-е вообще капризны. Тут абы в какой тракт не воткнешь. Но за это и уважение к фирме!

1 лайк

Позиционирует себя как официальный магазин, но все в домашней обстановке, отсюда вытекает отсутствие дорогой аренды, зарплаты и т.д. так что можно взять абсолютно новые дешевле или купить из демозала, ещё дешевле. Там уже надо смотреть, состояние и время работы. Не знаю насчёт ссылок здесь, в личку напишу название

не этот ? http://ghifi.ru

Да, он самый

А нужна ли эта промежуточная остановка? Ведь всё равно это ненадолго, потом опять продажа и 300-е!

1 лайк

Ой :open_mouth: Мда, покой нам только сниться

150 получше будут чем 300 . Трехсотки это уже ближе к кино кувалда
Для музыки 150 это вершина. Но вопрос какой тракт??? С дуру их можно купить. А где топовый источник, топовый усилитель, провода и прочее. Все должно быть согласовано и подобрано Колонки это часть Системы- именно системы!

Вот к чему 100-ки подключены, тайна

@sekd и @Sergey72vw вернитесь за свой столик.

1 лайк

Что уже и писать ничего нельзя? Причём без привязки к каким либо брендам. :upside_down_face: