☣ ATCекта — клубимся здесь.

Только хотел за Сызрань порадоваться, мало на Руси городков с хотя бы одной парой ATC 100.

Как изощренно, вроде вещь ходовая только в определенных кругах и бац, пытаться навариться на диофилах

3 лайка

Вот как раз у меня были Парадигмы 9 играли в 21 кв.м. Без обид - но эти колонки играют плоско ,без сцены и гудят мама дорогая ( при мощном и детальном звуке) После них, АТС 19 звучат просто как чудо. Меняй не задумываясь на АТС. Серьезно

1 лайк

Про парадигмы даже речи нет, они для кино. На сундуке прочитал целый роман как один товарищ из АТС 40 пытался бас выдуть, прошел большой путь, итог был понятен с первой страницы, он взял АТС 50.

Мне с АТС19 баса достаточно

2 лайка

Наверное тут важно актив не актив, в активах наверняка везде бас соответствует габаритам ас

Ценность актив в активном кросовере и идеально подобранных усилителях. Каждому динамику, по усилителю. Соответственно нет паразитных токов и всякой мешанины.

2 лайка

Так и должно быть.
АТС-кухня для шеф повара…нужно уметь приготовить…без правильных ингредиентов,вкусного блюда не замутить))))

Добрый день! Вот думаем с отцом насчет приобретения акустики ATC (40ки или 20ки напольные) и усилителя их. Столкнулись с проблемой, что нет в салонах этой акустики :с только в одном согласились попробовать их привезти (не 100%). В другом решили не париться, если сразу не купим, все ясно)) Если все будет гладко, то вопрос с прослушиванием решен, но если там что-то сорвется, то не ясно, как быть…

А вы в каком городе? Конечно АТС дорогая и редкая акустика. Далеко не все ее любят и ценят. Салонам не выгодно ее держать

В Москве!) В том-то и дело. Я и спросил, что, совсем непопулярна? А там говорят, что просто все держать не могут

тогда AV-Comfort там есть они напрямую с дистриб работаю

Вот как раз их первая фраза, вы покупать или тааак? Лучше будет отцу позвонить туда и сказать, чтоб притащили, наверное лучше получится. Т.к. в салоне их нет у AV-Comfort

Российская модель бизнеса, даже в трудные времена. Я бы сказал что покупать и пусть шевелятся. А там можно и отказаться. А почему нет, раз у них такой подход? :slight_smile:

Да я не опытный ещё, отец тоже посмеялся и сказал, что надо говорить было, как они хотят услышать)

здесь на форуме есть минимум пару человек у которых и 40 и 20 есть, проще напроситесь к ним в гости. Они все покажут и расскажут.

Сегодня все таки смогли 40ки послушать, пришли к человеку, который продает их и вообще весь модельный ряд ATC. Все другое, что до этого я слышал в ретейле 200-250к рядом не стояло (но это может быть все из-за опыта скудного) наконец-то по главному для меня фактору акустика была идеальна, а именно не хотелось ничего щелкать, изменять, просто слушал. Два часа незаметно прошли за чаем и прослушиванием. Теперь надо для уверенности посмотреть еще что-то примерно этой же цены и решать :slight_smile: Кстати для idm и прочей старой электроники они отлично подходят, слушали разное, но в целом акустика оказалась всеядной, что для меломана великолепно. Также в связи с особенностью нашей комнаты отсутствие фазика очень важную роль играет.

6 лайков

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_atc_100_scm_990447451

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/audio_i_video/atc_scm19_v2_so_stoykami_guizu_1547589980

Тихо незаметно покидают клуб

10 лайков

А кто может рассказать или дать ссылку на информацию о том, что за изменение твиттера у ATC случилось в последние годы? Именно в entry серии
И когда перестали вифа ставить