☣ ATCекта — клубимся здесь.

нет,они метр всего

полтосы другая песня,фазик,чуйка,давление,всё же по другому…
на них ориентир держать не стоит

1 лайк

Я бы тоже ориентировался на высоту tower-ов, они 990 мм. Поэтому из готовых я бы брал стойки 500 мм, плюс шипы ещё.

1 лайк

Есть табуретки померил 500мм высота. Позже попробую… Но я буду тогда сидеть выше пищалки

А почему смотрите высоту полную , а не до центра твиттера ? Вроде как , на 900 мм он по классике ?

типа такого мона смотреть

Родной будет лучше

Даже не сомневаюсь,но хозяин барин

Для рока этот 9200 никак, но в остальном с 20ками хорошо петь будет. Мягковат он.
Вот мощник 103й или Хиато уже интереснее)))
Муны еще посмотреть можно…

Мужики, вот где в них под 100вт? такой маленький как они туда могла запихнуть серьезный блок питания? Если только в глубоком АБ классе. По поводу стоек поставил на табуретки. Сразу сцена опустилась до уровня бошки, на стойках 600 что сейчас у меня сцена между колонки поет выше и голову поднимаешь машинально… В общем вы правы нужно брать 500ые и мне показалось что чем ниже к полу тем бас увеличивается.

1 лайк

Испытания не одним годом проводились, оттуда и советы.

И еще акустический xlo signature 5.1 или 5.2.

дорого :grimacing:

103й?

1 лайк

Дорого, да, но кривые шнурки атс отрыгивает, если не сразу, то позже… А дешевых, что бы и динамика и баланс и нейтральные тембры, просто нет…и не будет…к сожалению.
Предупреждал)))

Для рока проканает?

Крелл 300/400 можно позырить, довольно хорошо с 20ми рубит, микродинамика меньше, чем у sia, но чисто под рок гуд.
Кода интеграл может понравиться, если оч детальный источник вмандюрить

Я хочу универсальный аппарат не только под АТС.
Возможно потом другие АС понравятся опять усилок менять. Мысли такие

Зачем усь то менять?
Все вышеперечисленные, довольно всеядные машины

есть вариант - попробуйте 47 labs, тема есть туровая здесь. Стоит ничего, звучит с 20ми невероятно)

Это он?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kabel_47_labs_ota_kit_stratos_875756990

да, только надо придумать, как цеплять