☣ ATCекта — клубимся здесь.

Кенсингтоны играют всё, эти всё сказанно.

1 лайк

Не знаю, не слушал)

они же однополосные? как то не верится что они дез метал играть будут, да и тоже перебор с дизайном в духе бабушкиных часов с кукушкой) их в современный интерьер не поставишь)

да где там классика) опять столбик с двумя динамиками на верхушке) с грилями на старые микрофоны похожи) а то что играют хорошо это я слыхал да

1 лайк

То есть у АТС СЧ-динамики плывут, а у PMC, которые используют СЧ от АТС, не плывут?

вроде нет. вопрос уже поднимался

Volt, но не серийные, а делались по спецификациям PMC.
А штатные Volt вот тут:
Volt VM752 3” Dome Midrange Driver

РМС уже давно не используют их, АТС прикрыла лавочку… Я думаю это частный случай, иначе бы давно шум англы подняли. У актуальных вроде proac и ks digital ставят АТС купол

Использовали ранее, сейчас Volt.

Вот от этих у РМС хорошие модельки, младшие столбики вообще не понимаю

Ну атц тоже на дедушкин шкаф немного похожи))

Вообще на DIY сайтах зарубежом легенды ходят по АТС-ным СЧ. Говорят, что лучше среднечастоников нет в природе.

VOLT по характеристикам послабее. АЧХ у СЧ ATC в полку от 400 Гц до 3 кГц, у вольтов попроще всё, диапазон уже и полка какая-то кривая.

1 лайк

ну вот нет) у них дизайн по строже и лаконичный достаточно) я сам дизайнер) немного понимаю в этом))

у танной только этот дизайн корпусов нравится, ничего лишнего и строго

1 лайк

Ну танной кенсы в черном вполне себе выглядят. Да, не в каждый интерьер впишешь. АТС проще, просто коробка. С грилями вообще стремные, без них нравятся, можно долго на черную морду с куполом смотреть, но собирают пыль)) Причем не все модели одинаково гармонично смотрятся в разных отделках и форм-факторах. Тут и дизайнером быть не нужно))

На соседнем сайте один юзер ссылками недавно интересными делился по купольным СЧ от АТС и ВОЛЬТ. Нашёл:

1 лайк

Двухполосные дюалконцентрик

Голд мониторы))) всем нравятся)))

1 лайк

заслужено)

Сейчас вроде есть у них аналог, по дизайну. По звуку не знаком.

Вот у вас на аватарке стул как раз к таннам подошел бы)) У меня есть такие, с АТС не смотрятся :joy: