☣ ATCекта — клубимся здесь.

Узнаваемо звучит, норм))

Попробуйте как-нибудь хороший сд плеер послушать в системе, если что-то свербеть с файлами будет, для сравнения)

у меня с недавних пор есть транспорт Meridian 500й - вещь отличная, но многое начинает зависеть собственно от качества записи - с хорошими cd поднимает планку еще выше, средненькие смысла нет особого крутить

1 лайк

ну понятно, что я имел ввиду и хороший сд))

Интересно, наш дистриб когда-нибудь получит оборудование для калибровки, что бы можно было менять твиттеры сис на атс? Или это фантастика и ему это не нужно?

Тут есть немного о различиях. Интересно, что совсем древние АТС можно проапгрейдить до новых. Тот случай, когда неизменный 30-летний корпус-шкаф рулит))

ATC форева :slight_smile: магическим образом 40-ки заиграли в спальне, причем с Naim-ом. А до этого со сварочником ни чем не впечатлили там. Много всего неясного. Но такая корова нужна самому теперь :slight_smile:

2 лайка

А что за сварочник был? Упустил)
ЗЫ Когда АТС начинают играть, то ничего не хочется более, разве что модель повыше, да помещение побольше)) тот еще секс :joy:

2 лайка

Согласен.
Затягивают и на долго.

2 лайка

Coda притаскивал, оно все хорошо играло, правильно, но без искорки, вовлекатора, а тут прямо что надо, зацепило. Наверно в тот раз я не дожал, надо было проводами поиграть и прочим таким. Ну да ладно, все прямо очень удачно, зимой теперь есть к чему обогреватель на 845 цеплять, с ним синергия ого го :wink:

Потеплее стало ещё…

С полтосами гоняли 845,очень вкусно.

1 лайк

ATC SCM150ASLT


https://hifipig.com/atc-launches-limited-edition-scm150aslt-active-loudspeaker-system/

2 лайка

Божественны!
Только что это? Усилитель от активных EL150, корпуса обычных 150 башен, но в лютом лаке. А ноги так вообще впервые такие вижу.

И главное что они уже на вид как пассивы :joy:
Зато на сетевике и длинных межблоках экономия☝🏻

1 лайк

Не, золотой лейбл прилепили же под черной фронт панелью)))) это прорыв!

Ну, то, что они усь вывели наружу, эт хорошо конечно…
Кстати, это первенец у них такой по ходу.
Ничего подобного я у них ранее не наблюдал.
Единственное, дизайн усилителя, могли бы не полениться, как то облагородить.

https://www.avcomfort.ru/good89863.html

Так всего за 2 ляма его можно и отдельно прикупить))

Да. Усилитель всегда продавался отдельно. А на акустики на скорее всего просто выбросили все фильтры и кросы изнутри и просто поставили фирменный разъём, вывод динамиков.
Усилитель этот не простой, он фактически ещё и активный кроссовер.
Ещё золотой шильдик поставили для любителей поярче :slight_smile:

2 лайка

По сути просто “удешевили” EL150 и назвали очередной лимитированной серией))

…всё по мОде :ok_hand: