☣ ATCекта — клубимся здесь.

ATC 150 + McIntosh. Название музыки в подписи к ролику:

2 лайка

Это по видео только кажется что маки отъели жизни у АТС?))

1 лайк

Это наезд на АТС или на Маки ?

Маки очень красивые))

1 лайк

Дипломат) :+1:

5 лайков
2 лайка

Магическая цена. Еще сварочник к ним и можно прокачивать соседей.

1 лайк

Друг повредил краску на чёрной передней панели своих АТС SCM40. Цвет панели вроде чёрный, а вроде и не совсем. Кто-нибудь знает, какой оттенок чёрного АТС используют на передних панелях?

Если просто подкрасить, можно наверное обычным черным. Либо подбирать с колористом. Если глубокие повреждения там наверное грунт понадобится… Это про SCM40 MK1. Имхо.

Спасибо. Будет наверное искать таблицы оттенков. Там этих чёрных цветов порядка двадцати.

В мебельных магазинах есть восковые мелки для заделки повреждений мебели, купите ,штуки 3 разные по оттенкам. Я так сделал, задницей свалил АТС 19, сколол шпон- заделал с 0,5 метра не видно

записал двадцаточки с паровозом:

1 лайк

От чего поют?

здесь iMac, дальше конвертер Sotm и цап California Alpha

А на усилении?
Нравится как играет?

усиление немецкое: пред SPL Phonitor 2 и мощник T+A Pulsar 2000. Мощник думаю попробовать покруче, но в целом я и так очень доволен, ютуб конечно режет знатно

1 лайк

Узнаваемо звучит, норм))

Попробуйте как-нибудь хороший сд плеер послушать в системе, если что-то свербеть с файлами будет, для сравнения)

у меня с недавних пор есть транспорт Meridian 500й - вещь отличная, но многое начинает зависеть собственно от качества записи - с хорошими cd поднимает планку еще выше, средненькие смысла нет особого крутить

1 лайк

ну понятно, что я имел ввиду и хороший сд))