☣ ATCекта — клубимся здесь.

Во,круто,не видел!!!
Спос!

1 лайк

К башням не нужны стойки - это плюс.
Говорят еще можно нишу засыпать, сняв нижний «плинтус»
Классики смотрятся компактнее на родных стойках и удобнее таскать))

Арсен,боюсь угробится звук с засыпкой тауер…

Хз, не пробовал, но кто-то на сундуке писал что вроде лучше стало

шляпа это))))

Вот шляпа))

За 300к продать вьетнамцам то, что в ритейле миллион стоит через полтора месяца, это как-то не очень быстро.

Остальные 8 пар, я, конечно, не видел, но напольники 20 за полгода так и не купили. Полочники 20 через полгода все-таки забрали. Чет как-то не назвать это “без проблем”.

1.5 месяца разве много? Они 2009 года были, новые меньше ляма стоили тогда. И продал их дороже чем купил))

Верно! АТС на вторичке очень тяжело продаются. Колонки хорошие, но все привыкли к дармовым ценам от других брендов

1 лайк

Важно не сколько они там в 2009 году стоили с курсом 30, а сколько такие же новые в магазине стоят на момент продажи, когда их хочет взять конкретный человек и ищет дешевле чем на яндекс-маркете. Популярные колонки за треть цены в тот же день продаются обычно.

Приятно конечно такое пристальное внимание к моим лотам,но все хотят нахаляву,а с АТС это не проканывает)))
Хотите звук,платите)))

1 лайк

Сложно не заметить объявления, которые на барахолке висят по полгода.

Это Вы говорите после того как буквально вчера за 90 тыс. были куплены ATC50?

1 лайк

Ок,уговорили…
АТС -шлак…Не покупайте их)

Важно все - состояние, год, цвет, за сколько купили и.т.д

Арсен,тролят,забей

Это какие колонки и за какую цену, просто нужно понимать сравнение?

Я продавал сам и видел Ваши продажи и продажи других. В том числе тот P1, который много месяцев за 100 тыс. висел, что конкретно ниже его ритейла. Я привел конкретные аргументы — вот Вы лично одни полгода продавали, а другие за полгода так и не продали. Причем тут “АТС-шлак”, “Не покупайте их”? Я такого не говорил. Зачем Вы выдумываете и передергиваете?

2 лайка

Интерес к мои продаваемым АТС был постоянно,но почему то люди ходят на грош пятаков купить…
Пол года на сейле,для недешевой акустики в современных реалиях рынка это ничто.
Повторюсь,продал не меньше 10 пар АТС и никаких проблем не было.
Сегодняшний потребительский Российский рынок хай фай довольно увял.

1 лайк

Ну из своего опыта, например, ProAc Response D2 ушли быстро и интерес был, а когда SCM19 MK2 продавал вообще никто не интересовался, поменял их на SCM11 MK2 с очень скромной доплатой. При этом, надо отметить, D2 купить можно было даже дешевле из-за рубежа, а АТС на всех зарубежных площадках дороже стоили, но у нас никому все равно не были интересны.

Это все лирика. Продать АТС сложно. Вы ATC SCM-20 выставляли за 145, потом до 110 цена падала и полгода все это продавалось, при российском ритейле в 400+ тысяч. Я называю это “сложно продать”, не знаю как еще такое можно назвать.

1 лайк