☣ ATCекта — клубимся здесь.

Такая корова нужна самому :cow:

Короче докладываю. Сделал бивайр фурутека (8 квадратов!) ни низ. Ууух. Пулемет! Локализация ударных пипец!

Конечная!

13 лайков

Константин, сглазишь!!! Про себя…“глазливых” много людей…

1 лайк

На кольцевой конечных не бывает!

13 лайков

Че, даже копать не будешь? :slight_smile:

не ну пищи посмотреть точно а вот капать не факт…

1 лайк

Одобряю, хороший план! :grinning:

ты заметил я их еще развинул хорошо так чтобы треугольник равносторонний. Поймал локализацию и басы в точке прослушивания.

бивайр на нч прям вообще хорошо зашел. Очень рекомендую

1 лайк

Константин,добрый совет…
Для начала поменять твитеры на новые,затем,всё это разыграть,полностью изучить звук АТС,а затем поняв,что улучшать там только портить,наслаждаться охрененными АС!!!
Еще нужно поставить человеческие акустические провода минимум BEwire плюс ХОРОШИЕ перемычки,или три вайр,но это блин дорого же…а дешевые и кривые провода АТС выплевывают…

Красава,Арсеныч!!!
Поддерживаю!!!

2 лайка

Андрей сейчас даблшот пенетрейшн Furutech alpha s25 на низы, середина Кондо SPC и перемычки SPX серебро.

У меня в своё время мужик купил акустический XLO Signature1 для раздербанивания ради внутренней проводки в АС!!!
И я далеко не уверен,что результат был сто процентный…
Все эти якобы твики,координально меняют звук уводя в сторону от оригинала,но не улучшают фирменную концепцию.

Константин,только монобренд на полосы,ТОЛЬКО МОНОБРЕНД!!!
Нужно как нить к вам со своей акустической веревкой подкатить,что бы показать потенциал АС…но у меня к сожалению сингл вайр и перемычки,а у вас три вайр,а это усложняет…

ОК,беру!!!
Поменяю ВЧ на новые и пусть все завидуют))))

2 лайка

+1000000000000000000

не. ребят не продам. зарекаться не буду. но пока радуют. особенно после манипуляций с Сергеем и Арсеном.

Фуры такие не знаю,а вот SPC динамику подкасил капитально на двадцатках…мазки в черно белых тонах напоминал этот Кондо

Константин,как только надоест,так прожженый АТСшник уже у ваших дверей,с пачечкой деревянных))))

2 лайка

контрабас звучит огонь. натуральный такой… струны не в палец толщиной а прям как надо.

2 лайка

Фанатом контрабаса,я стал только с подачи АТС.
А фортепьяно на них,как будто инструмент в комнате стоит,не зря Вудман же на пианинке рубит))))

2 лайка