☣ ATCекта — клубимся здесь.

Я сегодня опять кину дойной фурутек на низ. Кажется двоейное сечение будет чуть больше отжирать энергии на нч

Мне вот ещё не понравился внутри разъем, соединяющий кабеля от динамиков с кабелями от кросса. Да, с точки зрения производства так проще собирать, но с точки зрения звука лишние соединения не приветствуются.

И по хорошему бы срисовать полностью схему кросса или найти уже кто сделал - будет тема подумать что там можно подкрутить. Один фиг уже копанные :slight_smile:

1 лайк

ну не сгущай… попалили сайрусами динамик - это разве большое копание? кроссы то родные. тем более сис. его только ленивый не сожжет. Вот был у меня Джамо там тоже динамик умирал… такой же. Ну и чего… то что прикрутили их не так… ну это не колонке виноваты а криворукий колонкоправ

ps сайрус это вообще недоразумение

1 лайк

Я к тому, что нет необходимости сохранить не тронутыми, чтобы проще было продать :wink:

Если есть такая возможность, то можно попытаться вытянуть свой звук, благо к кроссоверам доступ легкий. На вид там есть поле для маневров и куда проще, чем править звук $$$ кабелями.

1 лайк

согласен! я к тому что как минимум можно не продавать фурутек с приличной жилой PCOCC и использовать на благо. Серебряным припойчиком, поставить терминалы WBT :relieved::ok_man: можно такие ляльки сделать ATC SCM50 Custom Edition :star_struck:

1 лайк

А я тебе могу WBT продать как раз %))

2 лайка

напиши в личку че почем

А не погоди, я инвалид, я ж 4 уже продал, а еще 4 придумал, куда самому пристроить, не могу продать :frowning:

:man_shrugging:

Сорри, туплю в понедельник )

А какие терминалы приличные можно? И где их по разумной цене купить?

(Не думал что пойду в diy)

Не привыкнув к звуку, не настроив систему, сразу кидаться что-то “улучшать” в ас?
Не лучшая затея. Это мое мнение.
По факту - кросс не копанный, возможно и твитеры живые, просто подключены коряво. Так что вероятно они еще как раз нетронутые, ну почти))
Костя, тут народ жаждет зрелищ, поэтому все ЗА рукосуйство. Но разгребать потом все тебе)) Расслабься, послушай пока, настрой систему по максимуму, на твой взгляд, без твиков. Ты даже спикеры еще не скинул, что бы посмотреть, что там. А уже в кросс лезть хочешь))
ЗЫ Или продай их уже))) Пока еще можно :joy:

4 лайка

Нее. Просто там потенциал высок улучшений

Ну хозяин - барин. Делай тогда с возможностью 100% отката к стоку. Но я бы повременил с этим. Лучше проверь спикеры и продай дороже, если все ок. И купи 100ки))

1 лайк

image
:ok_man:

6 лайков

Соседи, вешайтесь, подонки (с)

2 лайка

Требуем зрелищ и лютого рукосуя!

Будь как Каспер! У него Чернов Эдишн, у тебя будет Баргин Сигнейча Про :joy:

Какие терминалы?! Только напрямую с уся провод кинуть, от клемм до клемм, без единого разрыва :joy:

@AndreyV , купи уже у Кости эти полтосы, пока не поздно, тебе как раз большое помещение озвучить надо было :grinning:

1 лайк