☣ ATCекта — клубимся здесь.

Да вы сговорились что ли ?

Померили с нормальной фазой? :slight_smile: Послушали? Пилите отзывы!

1 лайк

Чё то АТС - ники притихли. Затаились. Всякую фигню о нас думают. А может Костя их того?

1 лайк

Ребята уехали… сижу в удовлетворении. Сергею и Арсену большое спасибо за помощ и время!

Сергей техничесикими средствами выявил проблему с фазой из-за которо локализация плыла. Хотя аудиодоктор показывал все ок, поскольку сч перекрывал диапазон и вроде все ок было. Каждый динамик отдельно прогоняли через микрофон, сверяли графики Конечно я бы сам такое никогда не осилил.

Сейчас встало на свои места.

5 лайков

Что внутри, вскрытие криминала не выявило?

До динамиков не добрались но кроссы не копаные, оригинальные. АС 2008 г.

Арсен дал идею проапрегейдить писчалки, а Сергей в своем консервативном стиле сказал ничего не делаеть :slight_smile:

7 лайков

Это как? Там же по высоким, средним, низким. Неужели совсем слышно не было?

Константин, по возможности, тот же трек Касандры записать бы. Интересно контрабас, и т.д. послушать.

На слух по знакомым трекам было понятно что что-то не то - на Eagles барабаны были где-то вдали, а голос немного расплывался. Поэтому я предложил не тратить время на перестановки, а сразу исключить техническую ошибку.

Наверное к счастью проблема была локализована и исправлена в лайт версии. Хотя ребята спорили, мол на Докторе все ОК, но я настоял :slight_smile:

В итоге и по замерам и на слух все стало верно. Так что отделались легко и покупку можно назвать сделкой года :slight_smile:

7 лайков

А внутри, видно было ошибку?

Судя по всему меняли вч динамики и подключили неверно. Но с нч тоже была проблема, но он не выглядит как меняный. Руки до выковыривания динамиков не дошли.

Короче еще надо достать вч и посмотреть что там

1 лайк

8 лайков

Мне все понравилось, кроме АН:) но я предвзят. У Кости хорошо вписались АТС в помещение, если потихоньку затюнить сетап, то будет то что надо.
Слышен некоторый окрас от флаев, чем-то похоже на мою бывшую связку АТС+ плиний. Но это не мешает. Звук вовлекающий, искристый, живой. Полный СД играл мягче, чем д100 от цапа этого СД, с д100 он более дискретный. Но порой эта резкость в тему. Меня метрум как-то не зацепил ничем.
В общем из маст хэв это более точная расстановка, шнурки и замена вч на АТС. Больше я бы ничего не делал, ну разве что 100ки купил))

5 лайков

А лучше, ик, стописсят! :slight_smile:

3 лайка

Обычной батарейкой можно померить. И мик не нужен и диски.

1 лайк

Отлично!!!
Я бы,просто купил новые Seas на ВЧ и тупо заменил.
Стоит не дорого,за то кучу психологических вопросов закрывает,и не только психологических.

2 лайка

Лучше, но хз как они в помещение встанут. 100 точно встанут))

SEAS уже есть, надо брать новые АТС))